信息发布

公告

东北大学2021—2022学年大类招生专业拟分流结果公示

按照志愿优先、绩点排序等工作原则,经过学生自愿报名、学院审核公示、学校复核等工作程序,2021—2022学年全校大类招生专业共计3928人拟分流到大类所属专业学习。

现将拟分流结果予以公示,公示期五天,截止到2022年8月4日17:00。

公示期间如有异议,请实名向教务处反映。

联系人:老师

电话:024-83681971

邮箱:menggentong@mail.neu.edu.cn

教务处

                      2022年7月31日


东北大学2021—2022学年大类招生专业拟分流结果
序号学号姓名性别大类招生专业名称分流后专业
120213853台玉龙材料类材料成型及控制工程
220213854何昊男材料类材料成型及控制工程
320213858席鹤源材料类材料成型及控制工程
420213859赵佳怀材料类材料成型及控制工程
520213861宁浩宇材料类材料成型及控制工程
620213869计卜文材料类材料成型及控制工程
720213870李松林材料类材料成型及控制工程
820213871崔皓然材料类材料成型及控制工程
920213880阮奕彭材料类材料成型及控制工程
1020213889蔡钧翔材料类材料成型及控制工程
1120213890孙佳煜材料类材料成型及控制工程
1220213895蓝瑞常材料类材料成型及控制工程
1320213908赖锦霖材料类材料成型及控制工程
1420213912崔皓玮材料类材料成型及控制工程
1520213913薛皓禹材料类材料成型及控制工程
1620213914张宏伟材料类材料成型及控制工程
1720213917白轩瑞材料类材料成型及控制工程
1820213924汪承龙材料类材料成型及控制工程
1920213930杜玉万材料类材料成型及控制工程
2020213931闫晔材料类材料成型及控制工程
2120213934李栢佑材料类材料成型及控制工程
2220213951张嘉豪材料类材料成型及控制工程
2320213952马银材料类材料成型及控制工程
2420213953孙靖伟材料类材料成型及控制工程
2520213954王永瑞材料类材料成型及控制工程
2620213955李瑞光材料类材料成型及控制工程
2720213958李慧鲁材料类材料成型及控制工程
2820213959姜火炎焱材料类材料成型及控制工程
2920213962陈同禹材料类材料成型及控制工程
3020213967熊少斌材料类材料成型及控制工程
3120213969钟斌材料类材料成型及控制工程
3220213974白子昂材料类材料成型及控制工程
3320213984曾文琪材料类材料成型及控制工程
3420213986李震宇材料类材料成型及控制工程
3520213990闫程前材料类材料成型及控制工程
3620213991陈文磊材料类材料成型及控制工程
3720214002刘高任材料类材料成型及控制工程
3820214008李志昂材料类材料成型及控制工程
3920214011贾乃源材料类材料成型及控制工程
4020214012孙正材料类材料成型及控制工程
4120214015邓燕伟材料类材料成型及控制工程
4220214016杨熙成材料类材料成型及控制工程
4320214018龚福林材料类材料成型及控制工程
4420214023覃福洲材料类材料成型及控制工程
4520214024石功禄材料类材料成型及控制工程
4620214026散安哲材料类材料成型及控制工程
4720214032康铭材料类材料成型及控制工程
4820214033张雪峰材料类材料成型及控制工程
4920214034安昊淳材料类材料成型及控制工程
5020214037曲洪洋材料类材料成型及控制工程
5120214040孙明明材料类材料成型及控制工程
5220214043毕天也材料类材料成型及控制工程
5320214046李健源材料类材料成型及控制工程
5420214050赵玉琢材料类材料成型及控制工程
5520214051陈文秀材料类材料成型及控制工程
5620214052郭译泽材料类材料成型及控制工程
5720214057牛子阳材料类材料成型及控制工程
5820214059杨帆材料类材料成型及控制工程
5920214061李欣茹材料类材料成型及控制工程
6020214065曾浩东材料类材料成型及控制工程
6120214067张建柏材料类材料成型及控制工程
6220214068张彦东材料类材料成型及控制工程
6320214070苟洋洋材料类材料成型及控制工程
6420214071唐铎义材料类材料成型及控制工程
6520214076王睿凌材料类材料成型及控制工程
6620214078彭睿诚材料类材料成型及控制工程
6720214080代宇桐材料类材料成型及控制工程
6820214082王铭浩材料类材料成型及控制工程
6920214083谢璐璐材料类材料成型及控制工程
7020214084覃家进材料类材料成型及控制工程
7120214086唐文臻材料类材料成型及控制工程
7220214089胡昊新材料类材料成型及控制工程
7320214090吕庭希材料类材料成型及控制工程
7420214099李振超材料类材料成型及控制工程
7520214100张益铭材料类材料成型及控制工程
7620214103王俊杰材料类材料成型及控制工程
7720214104王亦非材料类材料成型及控制工程
7820214108李昊霖材料类材料成型及控制工程
7920214111李起荣材料类材料成型及控制工程
8020214112程莹昌材料类材料成型及控制工程
8120214115陈雯璐材料类材料成型及控制工程
8220214118黄旭辉材料类材料成型及控制工程
8320214119林颖材料类材料成型及控制工程
8420214123郑书琦材料类材料成型及控制工程
8520214124孙晨宇材料类材料成型及控制工程
8620214127黄静格材料类材料成型及控制工程
8720214128莫旭雷材料类材料成型及控制工程
8820214134赵劲杭材料类材料成型及控制工程
8920214137林晋纬材料类材料成型及控制工程
9020214138许知湛材料类材料成型及控制工程
9120214142叶鹏辉材料类材料成型及控制工程
9220214145柴宣丞材料类材料成型及控制工程
9320214154刘天泽材料类材料成型及控制工程
9420214158张哲临材料类材料成型及控制工程
9520214159黄译德材料类材料成型及控制工程
9620214164侯志成材料类材料成型及控制工程
9720214165薛昊天材料类材料成型及控制工程
9820214167姬宥鹏材料类材料成型及控制工程
9920214169陈坤材料类材料成型及控制工程
10020214172陈俊豪材料类材料成型及控制工程
10120214174范杨红材料类材料成型及控制工程
10220214175李儒霖材料类材料成型及控制工程
10320213856袁瀑凡材料类材料成型及控制工程(卓越班)
10420213860季英芝材料类材料成型及控制工程(卓越班)
10520213864刘宇航材料类材料成型及控制工程(卓越班)
10620213866韩伽豪材料类材料成型及控制工程(卓越班)
10720213872刘贯惟材料类材料成型及控制工程(卓越班)
10820213874鲍禹衡材料类材料成型及控制工程(卓越班)
10920213883侯天昊材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11020213894张冬依材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11120213899姬莹欣材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11220213903余欣燃材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11320213910蔡里批材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11420213918邓益顺材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11520213943杨瑶琦材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11620213956王子涵材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11720213957王哲材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11820213980李畅材料类材料成型及控制工程(卓越班)
11920213981李锦程材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12020213983魏翔材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12120213992孙浩材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12220213997周宇轩材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12320214014陈文灰材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12420214036魏祎材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12520214063韩宇材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12620214064李硕材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12720214074马若曦材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12820214088韩兴坤材料类材料成型及控制工程(卓越班)
12920214091张良材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13020214093武庆腾材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13120214102孙若晴材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13220214105张浩源材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13320214113郭钰祥材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13420214120刘津民材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13520214126朱泉潞材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13620214149马傲然材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13720214170易劲钢材料类材料成型及控制工程(卓越班)
13820213851刘益军材料类材料科学与工程
13920213852刘志林材料类材料科学与工程
14020213855张硕材料类材料科学与工程
14120213862黄卓宇材料类材料科学与工程
14220213863孙禹轩材料类材料科学与工程
14320213865吕邦赫材料类材料科学与工程
14420213868张嘉桐材料类材料科学与工程
14520213873叶童材料类材料科学与工程
14620213878张正材料类材料科学与工程
14720213881姚炳萁材料类材料科学与工程
14820213887任帅旗材料类材料科学与工程
14920213888张睿浩田材料类材料科学与工程
15020213892刘松阁材料类材料科学与工程
15120213896冼远景材料类材料科学与工程
15220213900李子源材料类材料科学与工程
15320213901袁署玲材料类材料科学与工程
15420213904苏进宝材料类材料科学与工程
15520213905胡雪雪材料类材料科学与工程
15620213907杨浩宇材料类材料科学与工程
15720213909韩明宇材料类材料科学与工程
15820213915李晓霞材料类材料科学与工程
15920213916刘佳乐材料类材料科学与工程
16020213923钱进材料类材料科学与工程
16120213925张晨材料类材料科学与工程
16220213926赵志佳材料类材料科学与工程
16320213927董国良材料类材料科学与工程
16420213928赵保彤材料类材料科学与工程
16520213932高鑫材料类材料科学与工程
16620213933贺欣欣材料类材料科学与工程
16720213935赵文杰材料类材料科学与工程
16820213936尚煜恒材料类材料科学与工程
16920213938杨凯材料类材料科学与工程
17020213939冯妍妍材料类材料科学与工程
17120213940高一辰材料类材料科学与工程
17220213941康宸溪材料类材料科学与工程
17320213942尹宇彬材料类材料科学与工程
17420213944刘福柔材料类材料科学与工程
17520213945邸玥材料类材料科学与工程
17620213946哈佳欣材料类材料科学与工程
17720213947马永强材料类材料科学与工程
17820213948马飞燕材料类材料科学与工程
17920213949张亚峰材料类材料科学与工程
18020213960付子宣材料类材料科学与工程
18120213970曾博宇材料类材料科学与工程
18220213971刘清鑫材料类材料科学与工程
18320213975王昊楠材料类材料科学与工程
18420213976金旭焱材料类材料科学与工程
18520213977林成鑫材料类材料科学与工程
18620213978田振山材料类材料科学与工程
18720213979潘嘉琪材料类材料科学与工程
18820213985周恋材料类材料科学与工程
18920213987黄松材料类材料科学与工程
19020213988黄雪菊材料类材料科学与工程
19120213989姚海莹材料类材料科学与工程
19220213993韩启航材料类材料科学与工程
19320213998张泞材料类材料科学与工程
19420213999赵淼材料类材料科学与工程
19520214001王大程材料类材料科学与工程
19620214003王媛可材料类材料科学与工程
19720214005董承昊材料类材料科学与工程
19820214006高尚材料类材料科学与工程
19920214009于钟凯材料类材料科学与工程
20020214010张佳浩材料类材料科学与工程
20120214013阿国喜材料类材料科学与工程
20220214017谢宇豪材料类材料科学与工程
20320214019胡杰伟材料类材料科学与工程
20420214021薛辉旺材料类材料科学与工程
20520214022吴东钊材料类材料科学与工程
20620214025韦银晶材料类材料科学与工程
20720214028徐也涵之材料类材料科学与工程
20820214030周志豪材料类材料科学与工程
20920214031何佳乐材料类材料科学与工程
21020214035康莉莹材料类材料科学与工程
21120214039付司南材料类材料科学与工程
21220214041岳宗璇材料类材料科学与工程
21320214042张喜茗材料类材料科学与工程
21420214044韩冰材料类材料科学与工程
21520214047沈傲棋材料类材料科学与工程
21620214048王警震材料类材料科学与工程
21720214049张宇航材料类材料科学与工程
21820214053李浩冉材料类材料科学与工程
21920214054李素思材料类材料科学与工程
22020214055柳柯名材料类材料科学与工程
22120214056宁浴村材料类材料科学与工程
22220214060陈扬材料类材料科学与工程
22320214062田明宇材料类材料科学与工程
22420214066林熙材料类材料科学与工程
22520214069袁国鼎材料类材料科学与工程
22620214072程跃洪材料类材料科学与工程
22720214077吴云浩材料类材料科学与工程
22820214079李骏洲材料类材料科学与工程
22920214081舒雪倩材料类材料科学与工程
23020214087黎浩彤材料类材料科学与工程
23120214092靳卓凡材料类材料科学与工程
23220214094杨晨曦材料类材料科学与工程
23320214095胡泽爽材料类材料科学与工程
23420214096李子华材料类材料科学与工程
23520214097徐妍材料类材料科学与工程
23620214098陈博材料类材料科学与工程
23720214101王一淳材料类材料科学与工程
23820214106王诗鑫材料类材料科学与工程
23920214109孙童悦材料类材料科学与工程
24020214110高源材料类材料科学与工程
24120214114张洪橙材料类材料科学与工程
24220214116朱芳莲材料类材料科学与工程
24320214117傅东彬材料类材料科学与工程
24420214121杨晨材料类材料科学与工程
24520214125李齐辛材料类材料科学与工程
24620214130闫文昊材料类材料科学与工程
24720214133黄磊材料类材料科学与工程
24820214136黄尚榆材料类材料科学与工程
24920214139易佳辞材料类材料科学与工程
25020214140邓博材料类材料科学与工程
25120214141吴可嫣材料类材料科学与工程
25220214146张子琦材料类材料科学与工程
25320214148侯雨珊材料类材料科学与工程
25420214150陈相宇材料类材料科学与工程
25520214153刘连杰材料类材料科学与工程
25620214155赵芸哲材料类材料科学与工程
25720214156顾瑞金材料类材料科学与工程
25820214157任子婵材料类材料科学与工程
25920214160仲艺杰材料类材料科学与工程
26020214166张璞睿材料类材料科学与工程
26120214168徐扬材料类材料科学与工程
26220214171蔡雨伶材料类材料科学与工程
26320213867秦正朋材料类材料科学与工程(本博贯通班)
26420213875刘晟扬材料类材料科学与工程(本博贯通班)
26520213877王忠艺材料类材料科学与工程(本博贯通班)
26620213879李峰旭材料类材料科学与工程(本博贯通班)
26720213885李梓俊材料类材料科学与工程(本博贯通班)
26820213929程海洋材料类材料科学与工程(本博贯通班)
26920213963郭子玉材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27020213968吴嘉乐材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27120213972魏光昊材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27220214000郝宸筱材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27320214027王涛材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27420214029齐天翊材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27520214073钟昆翰材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27620214075李义涵材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27720214129高奥鑫材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27820214144杜海燕材料类材料科学与工程(本博贯通班)
27920214147李季瑶材料类材料科学与工程(本博贯通班)
28020214151张笑鑫材料类材料科学与工程(本博贯通班)
28120214152李圣阳材料类材料科学与工程(本博贯通班)
28220214162王佳琪材料类材料科学与工程(本博贯通班)
28320213884王博涵材料类材料物理
28420213886罗甫伦材料类材料物理
28520213891王人彬材料类材料物理
28620213893刘与时材料类材料物理
28720213897李桂禧材料类材料物理
28820213898宋智聪材料类材料物理
28920213902王景祺材料类材料物理
29020213906黄子州材料类材料物理
29120213920马烨材料类材料物理
29220213922王伟程材料类材料物理
29320213950纳彬彬材料类材料物理
29420213961王经龙材料类材料物理
29520213964邱志财材料类材料物理
29620213965陈浩材料类材料物理
29720213966刘水林材料类材料物理
29820213973宋育伦材料类材料物理
29920213995蒋方舟材料类材料物理
30020214004张化榕材料类材料物理
30120214007李博宇材料类材料物理
30220214038郑惠元材料类材料物理
30320214045李佳靖材料类材料物理
30420214058王中正材料类材料物理
30520214107闫怡霏材料类材料物理
30620214143朱佩君材料类材料物理
30720214161陈玉琪材料类材料物理
30820214163郭昊然材料类材料物理
30920214173何简邑材料类材料物理
31020216132苏筱电子信息类电子信息工程
31120216133吴逸电子信息类电子信息工程
31220216135李自友电子信息类电子信息工程
31320216136何田电子信息类电子信息工程
31420216138李睿哲电子信息类电子信息工程
31520216139师小晋电子信息类电子信息工程
31620216140梁松豪电子信息类电子信息工程
31720216141张晟蓉电子信息类电子信息工程
31820216142郭嘉欣电子信息类电子信息工程
31920216143孙怡电子信息类电子信息工程
32020216145卢龙学电子信息类电子信息工程
32120216150林沈锐电子信息类电子信息工程
32220216151齐恺昱电子信息类电子信息工程
32320216152周琛电子信息类电子信息工程
32420216153陈健豪电子信息类电子信息工程
32520216155佘轩傲电子信息类电子信息工程
32620216162张苇豪电子信息类电子信息工程
32720216166曹嘉骏电子信息类电子信息工程
32820216168贾金冰电子信息类电子信息工程
32920216172翟振羽电子信息类电子信息工程
33020216177刘懿德电子信息类电子信息工程
33120216178李秉彦电子信息类电子信息工程
33220216184汪骏秀电子信息类电子信息工程
33320216191吕俊杰电子信息类电子信息工程
33420216194杨博予电子信息类电子信息工程
33520216196邓乔兮电子信息类电子信息工程
33620216198冯心悦电子信息类电子信息工程
33720216202洪硕电子信息类电子信息工程
33820216203麻家豪电子信息类电子信息工程
33920216207郝帅电子信息类电子信息工程
34020216210梁金鹏电子信息类电子信息工程
34120216214王家辉电子信息类电子信息工程
34220216215徐文迪电子信息类电子信息工程
34320216218于星橦电子信息类电子信息工程
34420216223朱明阳电子信息类电子信息工程
34520216226沈建宇电子信息类电子信息工程
34620216227周鸿宇电子信息类电子信息工程
34720216228毛钰婧电子信息类电子信息工程
34820216229王艺霖电子信息类电子信息工程
34920216231胡恩电子信息类电子信息工程
35020216233周正电子信息类电子信息工程
35120216234王磊电子信息类电子信息工程
35220216235廖钰博电子信息类电子信息工程
35320216239纪正阳电子信息类电子信息工程
35420216240陈浩电子信息类电子信息工程
35520216243王君强电子信息类电子信息工程
35620216244吴志洋电子信息类电子信息工程
35720216245王芊芊电子信息类电子信息工程
35820216248吴文俊电子信息类电子信息工程
35920216254刘玉祥电子信息类电子信息工程
36020216255皇甫文轩电子信息类电子信息工程
36120216261张俊雄电子信息类电子信息工程
36220216262郭晨华电子信息类电子信息工程
36320216263黄伟硕电子信息类电子信息工程
36420216264李源罡电子信息类电子信息工程
36520216266吕海轩电子信息类电子信息工程
36620216269吴天电子信息类电子信息工程
36720216271刘荣良电子信息类电子信息工程
36820216131宋永琰电子信息类通信工程
36920216134李曈电子信息类通信工程
37020216137雷迪电子信息类通信工程
37120216144熊浩电子信息类通信工程
37220216146王德涛电子信息类通信工程
37320216147陈鑫展电子信息类通信工程
37420216149李坤电子信息类通信工程
37520216154吴燊电子信息类通信工程
37620216156黄骏杰电子信息类通信工程
37720216157易小莛电子信息类通信工程
37820216158陶宇菲电子信息类通信工程
37920216159杨晨电子信息类通信工程
38020216160柯瑞电子信息类通信工程
38120216161陈茂轩电子信息类通信工程
38220216163陈林森电子信息类通信工程
38320216164洪玉翔电子信息类通信工程
38420216165潘伯钦电子信息类通信工程
38520216167林之源电子信息类通信工程
38620216169杜佳琪电子信息类通信工程
38720216170徐明阳电子信息类通信工程
38820216171岳洋电子信息类通信工程
38920216173孙明旸电子信息类通信工程
39020216174胡昱临电子信息类通信工程
39120216175王鹤鸣电子信息类通信工程
39220216176胡颢铧电子信息类通信工程
39320216179高广言电子信息类通信工程
39420216180刘世博电子信息类通信工程
39520216181王瑞电子信息类通信工程
39620216182刘昊电子信息类通信工程
39720216183任思琪电子信息类通信工程
39820216185吴博炎电子信息类通信工程
39920216186张文红电子信息类通信工程
40020216187王鹤淇电子信息类通信工程
40120216188刁连辰电子信息类通信工程
40220216189高启明电子信息类通信工程
40320216190刘兴林电子信息类通信工程
40420216192乔岩电子信息类通信工程
40520216193王鹏电子信息类通信工程
40620216195崔超凡电子信息类通信工程
40720216197冯金山电子信息类通信工程
40820216199王馨艺电子信息类通信工程
40920216200陈小寒电子信息类通信工程
41020216201陈易阳电子信息类通信工程
41120216204孙绮曼电子信息类通信工程
41220216205张凯霖电子信息类通信工程
41320216206曹笑鸣电子信息类通信工程
41420216208贺炳诚电子信息类通信工程
41520216209李昊松电子信息类通信工程
41620216211刘恒志电子信息类通信工程
41720216212任佳慧电子信息类通信工程
41820216213苏浩梁电子信息类通信工程
41920216216杨嘉伟电子信息类通信工程
42020216217杨林霏电子信息类通信工程
42120216219于镇豪电子信息类通信工程
42220216220袁偲晴电子信息类通信工程
42320216221张一勍电子信息类通信工程
42420216222张玉电子信息类通信工程
42520216224高思琦电子信息类通信工程
42620216225耿彦宇电子信息类通信工程
42720216230王佳乐电子信息类通信工程
42820216232罗梓豪电子信息类通信工程
42920216236舒磊电子信息类通信工程
43020216237伍笑亮电子信息类通信工程
43120216238余四维电子信息类通信工程
43220216241付嘉曈电子信息类通信工程
43320216242程静扬电子信息类通信工程
43420216246陈军杞电子信息类通信工程
43520216247王夕宇电子信息类通信工程
43620216249张骁毅电子信息类通信工程
43720216250朱铭强电子信息类通信工程
43820216253韩腾飞电子信息类通信工程
43920216256程朝科电子信息类通信工程
44020216257邓咏恩电子信息类通信工程
44120216259伍海诺电子信息类通信工程
44220216260李广基电子信息类通信工程
44320216265梁梓萌电子信息类通信工程
44420216267王亚茹电子信息类通信工程
44520216268陈涵电子信息类通信工程
44620216270薛欣卓电子信息类通信工程
44720216272欧亮电子信息类通信工程
44820213190程牧笛工科试验班Ⅰ环境科学
44920213214那曦文工科试验班Ⅰ环境科学
45020213223田亮工科试验班Ⅰ环境科学
45120213224张博文工科试验班Ⅰ环境科学
45220213232王思强工科试验班Ⅰ环境科学
45320213265宋变工科试验班Ⅰ环境科学
45420213277张敏工科试验班Ⅰ环境科学
45520213287陈君一工科试验班Ⅰ环境科学
45620213355魏琪工科试验班Ⅰ环境科学
45720213373刘一凝工科试验班Ⅰ环境科学
45820213375唐骏工科试验班Ⅰ环境科学
45920213396向俊涛工科试验班Ⅰ环境科学
46020213397董柳莹工科试验班Ⅰ环境科学
46120213401冯铃工科试验班Ⅰ环境科学
46220213403鲍昕玮工科试验班Ⅰ环境科学
46320213447魏高宇工科试验班Ⅰ环境科学
46420213449徐潇工科试验班Ⅰ环境科学
46520213455黄晓辉工科试验班Ⅰ环境科学
46620213459李俊轩工科试验班Ⅰ环境科学
46720213492王瑞豪工科试验班Ⅰ环境科学
46820213504苏守菊工科试验班Ⅰ环境科学
46920213509潘梓杨工科试验班Ⅰ环境科学
47020213521陈聃斯达工科试验班Ⅰ环境科学
47120213575艾乐轩工科试验班Ⅰ环境科学
47220213592田乐宸工科试验班Ⅰ环境科学
47320213622刘智鹏工科试验班Ⅰ环境科学
47420213183尹皙工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
47520213187朱筱萁工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
47620213193余俊磊工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
47720213195韩俊鹏工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
47820213197杨博文工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
47920213198刘庆工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48020213200马欣洋工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48120213207边诗杭工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48220213208王元昊工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48320213209邸云鹏工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48420213211车宣辰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48520213230孙琦工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48620213235李铭杰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48720213250洪杨富工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48820213254于雷工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
48920213255周奕萌工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49020213259王晓阳工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49120213269陈玉龙工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49220213272岑正杰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49320213288彭暄蕲工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49420213300魏佳宁工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49520213304杨茜茹工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49620213311李发新工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49720213317孙书恒工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49820213322敖孟工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
49920213330姜惠元工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50020213331成泽帅工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50120213333刘捷工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50220213334李星朋工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50320213336李昕怡工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50420213338马培中工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50520213343景雅欣工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50620213352赵凯工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50720213353张广成工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50820213354王丙乾工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
50920213356景新帅工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51020213362于瀚博工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51120213368姜雨杰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51220213370吴子健工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51320213371陶梓翔工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51420213380陶梦乐工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51520213384李鹏程工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51620213388陈元工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51720213400张永杰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51820213405王翔宇工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
51920213406方承尧工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52020213407李焕然工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52120213416曹歌蒙工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52220213417杨润华工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52320213420窦美欣工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52420213421韩学斐工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52520213422刘家铮工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52620213425刘振兴工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52720213427赵瑞瑶工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52820213429曲健工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
52920213432苗雨濛工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53020213433王克泽工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53120213438鲍睿中工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53220213442索婷婷工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53320213443王旭东工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53420213446刘朝建工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53520213450范科猛工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53620213460梁兴展工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53720213475刘瑶工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53820213476徐树铭工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
53920213490周子杰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54020213496兰宇星工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54120213499赵志强工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54220213500谢理凡工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54320213501高再烨工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54420213507张珺栩工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54520213514姜天傲工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54620213515蒋鑫旺工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54720213517刘伟强工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54820213518王宇枭工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
54920213522董婧瑶工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55020213526南森工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55120213529蔡航工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55220213532田地工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55320213538田浩辛工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55420213543王璐琳工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55520213544何烨工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55620213545施鸿炎工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55720213547郑志鹏工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55820213550陈宣羽工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
55920213553陈昱光工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56020213555刘才溢工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56120213556谢雨航工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56220213557李留坤工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56320213558蒋一帆工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56420213561贾淑雅工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56520213562吴广超工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56620213564刘若愚工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56720213567兰博源工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56820213571常传富工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
56920213578李航宇工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57020213581袁祎林工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57120213588刘博涵工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57220213589王晴工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57320213590刘源工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57420213593陈俊玮工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57520213595段君豪工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57620213598吴兆楷工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57720213604柴博工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57820213613张弛工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
57920213617吴宇轩工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
58020213619金冠霖工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
58120213621梁肖肖工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
58220213631张杰工科试验班Ⅰ能源与动力工程(卓越班)
58320213185王智鹏工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
58420213240董雨泽工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
58520213243刘禹尧工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
58620213264王彦强工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
58720213270叶羿辰工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
58820213276袁正国工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
58920213284张荣远工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59020213286刘劼工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59120213318傅琪工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59220213329刘怡志工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59320213341吴珺阳工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59420213378李鑫栋工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59520213390廖思淇工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59620213391史竞洋工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59720213393米承权工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59820213434王童工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
59920213462刘以纯工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60020213467韦石德工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60120213470周博文工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60220213565张苗钰工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60320213569谢振波工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60420213594龚致青工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60520213628苏亮工科试验班Ⅰ新能源科学与工程
60620213181王志凯工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
60720213184俞亚博工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
60820213186王鑫工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
60920213199史茜蓉工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61020213213吕健申工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61120213216万储旗工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61220213221张开宸工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61320213222秦琦工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61420213228李洋工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61520213236姚舒斌工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61620213238邹宇航工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61720213249高瑞工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61820213253徐瑞泽工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
61920213258李卫工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62020213260李优工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62120213275杨胜株工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62220213278蔡宇恒工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62320213285袁智勇工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62420213292隋灏工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62520213294姜博宇工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62620213295华金阳工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62720213297董书贤工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62820213302张朝轩工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
62920213307代鹏工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63020213309马驰工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63120213312杨勇锋工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63220213313海书豪工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63320213320伍颜涛工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63420213321郭可人工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63520213323杨文涛工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63620213324李逸华工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63720213351李润臻工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63820213358杜金洪工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
63920213360耿立金工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64020213374董超贤工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64120213379江可扬工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64220213383储腾宇工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64320213387陈沛昀工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64420213398朱子昊工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64520213399孙睿泽工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64620213404苏凯工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64720213408李欣冉工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64820213445张子昊工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
64920213448杨曙华工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65020213452唐瑜工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65120213453覃杨洋工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65220213454朱容君工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65320213457蓝大钧工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65420213464伍思磊工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65520213465韦名超工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65620213468黄彦铨工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65720213472赵梓序工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65820213473许锌伟工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
65920213479邵毓堂工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66020213481王梓麟工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66120213488郑雅之工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66220213498顾信凯工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66320213503李小康工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66420213506杨求钰工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66520213508陈君豪工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66620213516冯天雨工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66720213520谭梦寅工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66820213524靳力工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
66920213527张乐源工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67020213537马铭泽工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67120213541邵明阳工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67220213551翁惠娴工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67320213566王晋璞工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67420213568张一龙工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67520213573郝晨阳工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67620213583袁天硕工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67720213600艾翔宇工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67820213602刘梓铭工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
67920213608王超工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
68020213614黄梓含工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
68120213615周嘉伟工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
68220213616杜若铖工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
68320213629杨刚工科试验班Ⅰ冶金工程(绿色冶金班)
68420213182郭梦杰工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
68520213206张贵玉工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
68620213229王楚涵工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
68720213245马浩田工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
68820213246宋佳豪工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
68920213296赵耀轩工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69020213299梅殊诚工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69120213335贺巍工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69220213363庞库工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69320213409王思超工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69420213413贾凡工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69520213451王曾睿工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69620213478南玉环工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69720213486文俊工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69820213510饶涛工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
69920213525王懿凯工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
70020213563许阿敏工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
70120213570杨龙工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
70220213577徐乐工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
70320213579韩春玺工科试验班Ⅰ冶金工程(树梁本博班)
70420213189杨喜童工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
70520213233王禹森工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
70620213247杨贺程工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
70720213261刘文伟工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
70820213266王学斌工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
70920213282车博炜工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71020213301陈楷欣工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71120213314段宏伟工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71220213315叶淼工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71320213319梁家豪工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71420213344朱岳烽工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71520213348张鑫工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71620213349王骥工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71720213357王嘉泽工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71820213381于钰工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
71920213395段洋洋工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72020213410李祥伟工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72120213418杨英汉工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72220213491朱柯宇工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72320213523张星宇工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72420213533李浩扬工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72520213535万富炜工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72620213548彭程工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72720213560孙国峥工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72820213572闫炜彬工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
72920213574娄晨平工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
73020213606雷靖宇工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
73120213618任仲一工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
73220213620吴幼彤工科试验班Ⅰ冶金工程(智能冶金班)
73320213188张峻豪工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
73420213191刘晨宇工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
73520213194王文博工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
73620213196宋晓峥工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
73720213202刘晓斌工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
73820213204武伟锋工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
73920213205张铂涛工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74020213210操丁怡工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74120213212高鑫洋工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74220213215田绍琦工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74320213217陈伟梁工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74420213218郭志强工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74520213220张楚之工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74620213225郭洋岑工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74720213226尚铁男工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74820213227张俊工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
74920213231王骏阳工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75020213237韩蒴工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75120213241刘庭希工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75220213244王旌宇工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75320213248杨天笑工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75420213251霍薪屹工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75520213252王富饶工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75620213257王春辉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75720213262刘翔工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75820213263张璞琪工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
75920213267任江春工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76020213268姚瑞华工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76120213271刘金迪工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76220213273王钰清工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76320213274杨络工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76420213279吴林莉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76520213280姚茂玺工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76620213281彭能昂工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76720213283胡华烁工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76820213293郝晨尧工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
76920213298董志杰工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77020213303佟智超工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77120213305薛明皓工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77220213306陈文涛工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77320213310王景司工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77420213325吕鹏飞工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77520213326张亦弛工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77620213327范江宇工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77720213328胡泽涛工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77820213332苑星艳工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
77920213339蔡会源工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78020213340薛志鹏工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78120213345吕一男工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78220213347赵路路工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78320213350陈文铮工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78420213359宋卓凝工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78520213364李金泽工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78620213369陈劲予工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78720213376周辉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78820213382钟准工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
78920213389蒋鼎工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79020213392谢皓波工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79120213394张学军工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79220213402彭素纳工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79320213414袁轶工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79420213419杨志斌工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79520213424王善石工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79620213426袁本宇工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79720213431林冠宇工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79820213437朱正昂工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
79920213439段尊霖工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80020213441李成龙工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80120213456周泳蓉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80220213461袁睿民工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80320213469赵冠杰工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80420213471梁建群工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80520213474李星汉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80620213480张皓森工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80720213482唐子渊工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80820213484李君杰工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
80920213485傅世郑工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81020213489蒋梦雪工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81120213494李薪旺工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81220213495何坤阳工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81320213497严枫云工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81420213505刘欣工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81520213511洪来工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81620213512杨月辉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81720213513尹诗卓工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81820213519覃章冶工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
81920213528李海洋工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82020213534刘宇轩工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82120213539陈术工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82220213540徐朝阳工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82320213542张峻浩工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82420213549翁伯林工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82520213552张宇成工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82620213580刘英吉工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82720213582李坦工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82820213584徐铮工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
82920213585党炳谦工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83020213586刘奕舒工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83120213587贺宏宇工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83220213591张可凡工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83320213596胡琛烨工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83420213597罗航工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83520213601蒋棋融工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83620213603刘庆荣工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83720213609王鸣皞工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83820213610王圆浩工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
83920213611高钰轩工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
84020213612李奕彤工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
84120213623范嘉豪工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
84220213624许钰欣工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
84320213626刘思齐工科试验班Ⅰ冶金工程(卓越工程师班)
84420213201曲吉尼玛工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
84520213203海文浩工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
84620213239陈宏玮工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
84720213242孙启文工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
84820213256覃锦程工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
84920213289曹阳工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85020213290郭宗庆工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85120213308刘禹工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85220213316秦浪工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85320213361郑德志工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85420213377郭忻宇工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85520213386刘昱辰工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85620213423高晓芳工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85720213430李响工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85820213435臧子赫工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
85920213440耿嘉骋工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86020213466庾振鑫工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86120213483王耀锌工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86220213493罗蒋工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86320213502阿启林工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86420213536焦扬工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86520213599余家威工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86620213625黄鑫源工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86720213630李顺利工科试验班Ⅰ资源循环科学与工程
86820212474马士梁工科试验班II安全工程
86920212481何新宇工科试验班II安全工程
87020212487付宇晨工科试验班II安全工程
87120212499王奥工科试验班II安全工程
87220212518梁玮桐工科试验班II安全工程
87320212531赵晗彤工科试验班II安全工程
87420212532刁方园工科试验班II安全工程
87520212533高冰倩工科试验班II安全工程
87620212545吴雨辰工科试验班II安全工程
87720212553刘俊良工科试验班II安全工程
87820212555王钰宁工科试验班II安全工程
87920212557杨丽丽工科试验班II安全工程
88020212560张鑫然工科试验班II安全工程
88120212566李骏驰工科试验班II安全工程
88220212583谢荣福工科试验班II安全工程
88320212592谢智群工科试验班II安全工程
88420212594赵培宏工科试验班II安全工程
88520212598朱奇航工科试验班II安全工程
88620212604方艺霖工科试验班II安全工程
88720212608郭媛媛工科试验班II安全工程
88820212618吴颖津工科试验班II安全工程
88920212624袁广芳工科试验班II安全工程
89020212626唐辉宇工科试验班II安全工程
89120212637师文武工科试验班II安全工程
89220212639牟宏伟工科试验班II安全工程
89320212648史茗羽工科试验班II安全工程
89420212657孙晨工科试验班II安全工程
89520212664赵鸿博工科试验班II安全工程
89620212665关博元工科试验班II安全工程
89720212667王岩工科试验班II安全工程
89820212697刘冰艳工科试验班II安全工程
89920212698常烺工科试验班II安全工程
90020212704张雨欣工科试验班II安全工程
90120212752陈琪工科试验班II安全工程
90220212753傅欢君工科试验班II安全工程
90320212755张精津工科试验班II安全工程
90420212758徐桐工科试验班II安全工程
90520212765王陈灏工科试验班II安全工程
90620212767范才密工科试验班II安全工程
90720212781黄英靖工科试验班II安全工程
90820212788刘永兴工科试验班II安全工程
90920212795王家瑞工科试验班II安全工程
91020212809王瑞工科试验班II安全工程
91120212850崔文轩工科试验班II安全工程
91220212858张新展工科试验班II安全工程
91320212865马烁工科试验班II安全工程
91420212867岳廷臻工科试验班II安全工程
91520212872郭兵艳工科试验班II安全工程
91620212877孔方工科试验班II安全工程
91720212512盛延晨工科试验班II采矿工程
91820212527于潇雯工科试验班II采矿工程
91920212529李嘉森工科试验班II采矿工程
92020212540周志翔工科试验班II采矿工程
92120212542姜长芃工科试验班II采矿工程
92220212556吴沈飞工科试验班II采矿工程
92320212558张柏浩工科试验班II采矿工程
92420212562刘子嘉工科试验班II采矿工程
92520212576姚广工科试验班II采矿工程
92620212602任杰工科试验班II采矿工程
92720212611王姜域工科试验班II采矿工程
92820212614韩小弟工科试验班II采矿工程
92920212617韦启参工科试验班II采矿工程
93020212621滕换红工科试验班II采矿工程
93120212623安永旭工科试验班II采矿工程
93220212646欧阳熙祥工科试验班II采矿工程
93320212647温航工科试验班II采矿工程
93420212656刘晓峰工科试验班II采矿工程
93520212669蔺士钊工科试验班II采矿工程
93620212672吴华俣工科试验班II采矿工程
93720212678董露鹏工科试验班II采矿工程
93820212688张艺耀工科试验班II采矿工程
93920212707车青松工科试验班II采矿工程
94020212708葛正强工科试验班II采矿工程
94120212710赵泓烨工科试验班II采矿工程
94220212711戎有权工科试验班II采矿工程
94320212717张金煜工科试验班II采矿工程
94420212746莫焕长工科试验班II采矿工程
94520212802胡南拉嘉工科试验班II采矿工程
94620212834田福瑞工科试验班II采矿工程
94720212839李博超工科试验班II采矿工程
94820212845慕赟鹏工科试验班II采矿工程
94920212862陈鈺昕工科试验班II采矿工程
95020212870马申工科试验班II采矿工程
95120212873李哲工科试验班II采矿工程
95220212883王家毫工科试验班II采矿工程
95320212888黄英杰工科试验班II采矿工程
95420212471苏凯博工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
95520212479徐文强工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
95620212521隋雨竹工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
95720212537周赫颜工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
95820212548苑清淋工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
95920212552方洲工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96020212563孙茂源工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96120212567李欣冉工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96220212573李光耀工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96320212633朱建建工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96420212660张洪源工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96520212685向宏伟工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96620212692谢结工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96720212784韦忠南工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96820212807雷信钟工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
96920212810张峰恺工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
97020212813宋彦辰工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
97120212843李春波工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
97220212879王铭源工科试验班II采矿工程(深部工程与智能技术本博贯通班)
97320212477徐文杰工科试验班II测绘工程
97420212490罗杰工科试验班II测绘工程
97520212496吴国欣工科试验班II测绘工程
97620212501李文科工科试验班II测绘工程
97720212504张瑞淇工科试验班II测绘工程
97820212505杜金臻工科试验班II测绘工程
97920212506张毅工科试验班II测绘工程
98020212528张承臻工科试验班II测绘工程
98120212530陶冶工科试验班II测绘工程
98220212535胡志骏工科试验班II测绘工程
98320212586宋自强工科试验班II测绘工程
98420212588耿菲工科试验班II测绘工程
98520212589牛新如工科试验班II测绘工程
98620212590刘源工科试验班II测绘工程
98720212591张弛工科试验班II测绘工程
98820212610杨博雅工科试验班II测绘工程
98920212616庄富春工科试验班II测绘工程
99020212632邹燕华工科试验班II测绘工程
99120212642王巧工科试验班II测绘工程
99220212653臧鹏洋工科试验班II测绘工程
99320212662杨晨工科试验班II测绘工程
99420212686马召菲工科试验班II测绘工程
99520212695杨生亮工科试验班II测绘工程
99620212701刘泊言工科试验班II测绘工程
99720212712王铭涛工科试验班II测绘工程
99820212713裴雨晴工科试验班II测绘工程
99920212714任婉莹工科试验班II测绘工程
100020212715魏嘉豪工科试验班II测绘工程
100120212723辛欣工科试验班II测绘工程
100220212730马文欣工科试验班II测绘工程
100320212732方雄飞工科试验班II测绘工程
100420212735陶青林工科试验班II测绘工程
100520212737余家傲工科试验班II测绘工程
100620212738赖章军工科试验班II测绘工程
100720212739倪骏杰工科试验班II测绘工程
100820212741肖霖工科试验班II测绘工程
100920212743邓美贞工科试验班II测绘工程
101020212748邹俊韬工科试验班II测绘工程
101120212761陈喆工科试验班II测绘工程
101220212776王维稼工科试验班II测绘工程
101320212777莫建政工科试验班II测绘工程
101420212793陈俊男工科试验班II测绘工程
101520212817李梁博工科试验班II测绘工程
101620212826程向恒工科试验班II测绘工程
101720212830夏松工科试验班II测绘工程
101820212837王子月工科试验班II测绘工程
101920212863余子豪工科试验班II测绘工程
102020212878郭京华工科试验班II测绘工程
102120212881周芳洁工科试验班II测绘工程
102220212886郑宇轩工科试验班II测绘工程
102320202615蒙浩宇工科试验班II环境工程
102420212519栾兴宇工科试验班II环境工程
102520212538宗晟竹工科试验班II环境工程
102620212554孙璟瀛工科试验班II环境工程
102720212613张泽蕊工科试验班II环境工程
102820212635王昊工科试验班II环境工程
102920212650单亚男工科试验班II环境工程
103020212652谢颖影工科试验班II环境工程
103120212674金绍杭工科试验班II环境工程
103220212683毕莲英工科试验班II环境工程
103320212689杨西平工科试验班II环境工程
103420212702吴小冉工科试验班II环境工程
103520212727乔枫工科试验班II环境工程
103620212728赵睿荻工科试验班II环境工程
103720212774杨露工科试验班II环境工程
103820212801王艳荣工科试验班II环境工程
103920212804张晋睿工科试验班II环境工程
104020212818武昭宇工科试验班II环境工程
104120212832贾毓博工科试验班II环境工程
104220212833王骏杰工科试验班II环境工程
104320212840樊宁博工科试验班II环境工程
104420212847白亚冉工科试验班II环境工程
104520212891邓威江工科试验班II环境工程
104620212892次卓工科试验班II环境工程
104720212475霍行通工科试验班II矿物加工工程
104820212480王天颂工科试验班II矿物加工工程
104920212483陈伟工科试验班II矿物加工工程
105020212507郑杰工科试验班II矿物加工工程
105120212508姜思彬工科试验班II矿物加工工程
105220212523宋尔丰工科试验班II矿物加工工程
105320212524谢玉佳工科试验班II矿物加工工程
105420212564赵庭跃工科试验班II矿物加工工程
105520212574彭奕恺工科试验班II矿物加工工程
105620212577姚名洋工科试验班II矿物加工工程
105720212581黄金贝工科试验班II矿物加工工程
105820212600陈应财工科试验班II矿物加工工程
105920212606张城成工科试验班II矿物加工工程
106020212609曹慧文工科试验班II矿物加工工程
106120212627谭高云工科试验班II矿物加工工程
106220212630杨川工科试验班II矿物加工工程
106320212658王国宇工科试验班II矿物加工工程
106420212661吕宏杨工科试验班II矿物加工工程
106520212663佟昊工科试验班II矿物加工工程
106620212673孙尉翔工科试验班II矿物加工工程
106720212675杜忠正工科试验班II矿物加工工程
106820212677蒋家首都工科试验班II矿物加工工程
106920212681张兴婕工科试验班II矿物加工工程
107020212682郑娓娓工科试验班II矿物加工工程
107120212693严月华工科试验班II矿物加工工程
107220212719王洋工科试验班II矿物加工工程
107320212724张程鑫工科试验班II矿物加工工程
107420212725曹洪睿工科试验班II矿物加工工程
107520212729张文博工科试验班II矿物加工工程
107620212731钟汉彬工科试验班II矿物加工工程
107720212742周丹阳工科试验班II矿物加工工程
107820212756隆昊成工科试验班II矿物加工工程
107920212769任禹瑄工科试验班II矿物加工工程
108020212771李梓豪工科试验班II矿物加工工程
108120212778黄哲玮工科试验班II矿物加工工程
108220212787范天辰工科试验班II矿物加工工程
108320212790焦云城工科试验班II矿物加工工程
108420212798王潇然工科试验班II矿物加工工程
108520212799颉春辉工科试验班II矿物加工工程
108620212805赵梓栋工科试验班II矿物加工工程
108720212841桂海瑞工科试验班II矿物加工工程
108820212849李庆文工科试验班II矿物加工工程
108920212852李思诚工科试验班II矿物加工工程
109020212853郑明扬工科试验班II矿物加工工程
109120212856傅柯心工科试验班II矿物加工工程
109220212857刘通工科试验班II矿物加工工程
109320212473郭浩东工科试验班II土木工程
109420212476葛文轩工科试验班II土木工程
109520212484蔡铂然工科试验班II土木工程
109620212485周弋巽工科试验班II土木工程
109720212486张少川工科试验班II土木工程
109820212488张宇航工科试验班II土木工程
109920212491许兵工科试验班II土木工程
110020212492杨天媛工科试验班II土木工程
110120212494李元成工科试验班II土木工程
110220212495陈璨工科试验班II土木工程
110320212497熊晋熠工科试验班II土木工程
110420212502蒋晓闯工科试验班II土木工程
110520212503杨志颖工科试验班II土木工程
110620212511郭晶工科试验班II土木工程
110720212513杜吉安工科试验班II土木工程
110820212520耿凤隆工科试验班II土木工程
110920212525徐振铭工科试验班II土木工程
111020212526尹浩文工科试验班II土木工程
111120212536李佳朋工科试验班II土木工程
111220212541侯雨函工科试验班II土木工程
111320212543阮薄闻工科试验班II土木工程
111420212546闫家赫工科试验班II土木工程
111520212549张瀚文工科试验班II土木工程
111620212559张成伟工科试验班II土木工程
111720212561黄恒巍工科试验班II土木工程
111820212568宋恩辉工科试验班II土木工程
111920212569苏冬波工科试验班II土木工程
112020212570王冠宇工科试验班II土木工程
112120212571仇致博工科试验班II土木工程
112220212572贾宇轩工科试验班II土木工程
112320212575白景哲工科试验班II土木工程
112420212580韦帅任工科试验班II土木工程
112520212585邓博工科试验班II土木工程
112620212595汪声鹏工科试验班II土木工程
112720212599焦文诚工科试验班II土木工程
112820212601施力鑫工科试验班II土木工程
112920212620马关想工科试验班II土木工程
113020212622李吉阳工科试验班II土木工程
113120212625彭诗语工科试验班II土木工程
113220212629黄风缘工科试验班II土木工程
113320212631钟志鹏工科试验班II土木工程
113420212634史湖薪工科试验班II土木工程
113520212636陈岩工科试验班II土木工程
113620212640吴凡工科试验班II土木工程
113720212641何庆琳工科试验班II土木工程
113820212645朱永鹏工科试验班II土木工程
113920212651包悦桐工科试验班II土木工程
114020212655刘康工科试验班II土木工程
114120212659王超工科试验班II土木工程
114220212668杜润博工科试验班II土木工程
114320212670周会钊工科试验班II土木工程
114420212676刘姜工科试验班II土木工程
114520212679刘杨工科试验班II土木工程
114620212680赵航工科试验班II土木工程
114720212690洪华骄工科试验班II土木工程
114820212691李震工科试验班II土木工程
114920212696刘威工科试验班II土木工程
115020212700周鑫昶工科试验班II土木工程
115120212703刘永祥工科试验班II土木工程
115220212722李伯然工科试验班II土木工程
115320212726孙鹏工科试验班II土木工程
115420212733龚陈阳工科试验班II土木工程
115520212740林佳俊工科试验班II土木工程
115620212745邓吉宏工科试验班II土木工程
115720212747张凯翔工科试验班II土木工程
115820212750欧阳瑾工科试验班II土木工程
115920212760聂绍弘工科试验班II土木工程
116020212764潘元翃工科试验班II土木工程
116120212766夏俊工科试验班II土木工程
116220212779周永达工科试验班II土木工程
116320212780李昭仪工科试验班II土木工程
116420212782饶珂嘉工科试验班II土木工程
116520212786李尚宇工科试验班II土木工程
116620212789李林锋工科试验班II土木工程
116720212796林梓阳工科试验班II土木工程
116820212797索伟工科试验班II土木工程
116920212806王康工科试验班II土木工程
117020212808张荣节工科试验班II土木工程
117120212811赵一鸣工科试验班II土木工程
117220212814温谨与工科试验班II土木工程
117320212815陆芃汐工科试验班II土木工程
117420212816余仁杰工科试验班II土木工程
117520212819彭皓工科试验班II土木工程
117620212820成润翔工科试验班II土木工程
117720212821杜宽工科试验班II土木工程
117820212824杨雲栋工科试验班II土木工程
117920212825陈鑫工科试验班II土木工程
118020212831吕颢维工科试验班II土木工程
118120212835段家旺工科试验班II土木工程
118220212838刘禹泽工科试验班II土木工程
118320212864朱耀工科试验班II土木工程
118420212866张家乐工科试验班II土木工程
118520212868彭心凯工科试验班II土木工程
118620212869张一彬工科试验班II土木工程
118720212871熊政杰工科试验班II土木工程
118820212875李绅工科试验班II土木工程
118920212876金一杰工科试验班II土木工程
119020212882侯毅聪工科试验班II土木工程
119120212884王英杰工科试验班II土木工程
119220212885丁阔工科试验班II土木工程
119320212887马志博工科试验班II土木工程
119420212510沈艺博工科试验班II资源勘查工程
119520212514李辉工科试验班II资源勘查工程
119620212516海成工科试验班II资源勘查工程
119720212517潘英杰工科试验班II资源勘查工程
119820212534滕春宇工科试验班II资源勘查工程
119920212539赵祺工科试验班II资源勘查工程
120020212547赵堃博工科试验班II资源勘查工程
120120212550陈奕航工科试验班II资源勘查工程
120220212551崔浩东工科试验班II资源勘查工程
120320212565李昊澄工科试验班II资源勘查工程
120420212582荣欣莉工科试验班II资源勘查工程
120520212584温奇霖工科试验班II资源勘查工程
120620212587丁子蕊工科试验班II资源勘查工程
120720212593李佐天工科试验班II资源勘查工程
120820212596曾建洪工科试验班II资源勘查工程
120920212603崔云峰工科试验班II资源勘查工程
121020212607王鹏程工科试验班II资源勘查工程
121120212612王兴云工科试验班II资源勘查工程
121220212615陈鑫工科试验班II资源勘查工程
121320212619彭鑫鑫工科试验班II资源勘查工程
121420212628胡毅强工科试验班II资源勘查工程
121520212644王鑫工科试验班II资源勘查工程
121620212649李一宁工科试验班II资源勘查工程
121720212666郭成吉工科试验班II资源勘查工程
121820212694李锦鑫工科试验班II资源勘查工程
121920212699夏金锐工科试验班II资源勘查工程
122020212705刘媛工科试验班II资源勘查工程
122120212706赵志颖工科试验班II资源勘查工程
122220212721贾庆涛工科试验班II资源勘查工程
122320212744颜乐工科试验班II资源勘查工程
122420212751严迎梦工科试验班II资源勘查工程
122520212754赵帅涛工科试验班II资源勘查工程
122620212762张晨阳工科试验班II资源勘查工程
122720212768沈情工科试验班II资源勘查工程
122820212770韩婉妤工科试验班II资源勘查工程
122920212772杨潇俊工科试验班II资源勘查工程
123020212775肖行工科试验班II资源勘查工程
123120212783李建桓工科试验班II资源勘查工程
123220212785冯礼琛工科试验班II资源勘查工程
123320212800高乐凯工科试验班II资源勘查工程
123420212803蔺少华工科试验班II资源勘查工程
123520212823罗中豪工科试验班II资源勘查工程
123620212836何丹阳工科试验班II资源勘查工程
123720212874刘鑫涛工科试验班II资源勘查工程
123820212880何万里工科试验班II资源勘查工程
123920212890旦真次旺工科试验班II资源勘查工程
124020200018孔煜婷公共管理类法学
124120210006曹馨月公共管理类法学
124220210008刘鑫莹公共管理类法学
124320210016王艺雯公共管理类法学
124420210018魏嘉呈公共管理类法学
124520210024付晓娜公共管理类法学
124620210031杜承林公共管理类法学
124720210032宋哲元公共管理类法学
124820210033朴春晓公共管理类法学
124920210034任昶安公共管理类法学
125020210036霍佳禄公共管理类法学
125120210037王亚顶公共管理类法学
125220210040钮振阳公共管理类法学
125320210042钱徐煜公共管理类法学
125420210046田苗公共管理类法学
125520210048石锦雯公共管理类法学
125620210062郝朝阳公共管理类法学
125720210064朱妍公共管理类法学
125820210068黄佳凤公共管理类法学
125920210069黄奕君公共管理类法学
126020210074范诗月公共管理类法学
126120210084佘啟萍公共管理类法学
126220210091杨梦慧公共管理类法学
126320210101王品舒公共管理类法学
126420210111刘诗媛公共管理类法学
126520210120吴悠公共管理类法学
126620210123赵佳贺公共管理类法学
126720210130韩雨如公共管理类法学
126820210133于盛美公共管理类法学
126920210001王本垚公共管理类公共事业管理
127020210005徐子晴公共管理类公共事业管理
127120210009苏思宇公共管理类公共事业管理
127220210019杨蕊嘉公共管理类公共事业管理
127320210021刘芸彤公共管理类公共事业管理
127420210022刘哲公共管理类公共事业管理
127520210023蔡缘奇公共管理类公共事业管理
127620210026孙培元公共管理类公共事业管理
127720210027刘芷萱公共管理类公共事业管理
127820210047常琪公共管理类公共事业管理
127920210053叶琳公共管理类公共事业管理
128020210076王紫茹公共管理类公共事业管理
128120210078陈光宇公共管理类公共事业管理
128220210079茆雨婕公共管理类公共事业管理
128320210081方鸿羽公共管理类公共事业管理
128420210088吕东华公共管理类公共事业管理
128520210092贾文青公共管理类公共事业管理
128620210096汤蕊公共管理类公共事业管理
128720210099姜彦丞公共管理类公共事业管理
128820210106胡卜天公共管理类公共事业管理
128920210109余江婷公共管理类公共事业管理
129020210117庞莉彦公共管理类公共事业管理
129120210124邢馨怡公共管理类公共事业管理
129220210127何昕怡公共管理类公共事业管理
129320210128刘洋公共管理类公共事业管理
129420210132吕奇慧公共管理类公共事业管理
129520200122谭晨公共管理类土地资源管理
129620210002李子豪公共管理类土地资源管理
129720210013姜思邑公共管理类土地资源管理
129820210029曹乐妍公共管理类土地资源管理
129920210041王汝姣公共管理类土地资源管理
130020210043刘佳公共管理类土地资源管理
130120210049马皓宇公共管理类土地资源管理
130220210050王舒雅公共管理类土地资源管理
130320210052李东会公共管理类土地资源管理
130420210054高嘉怡公共管理类土地资源管理
130520210056姚子远公共管理类土地资源管理
130620210057韩孟基公共管理类土地资源管理
130720210060李少帅公共管理类土地资源管理
130820210070杨舜杰公共管理类土地资源管理
130920210071桂月星公共管理类土地资源管理
131020210072池翊君公共管理类土地资源管理
131120210080邱新成公共管理类土地资源管理
131220210082吴若昀公共管理类土地资源管理
131320210090李欣芮公共管理类土地资源管理
131420210100孙旻诗公共管理类土地资源管理
131520210102曹雅惠公共管理类土地资源管理
131620210104商鸣洲公共管理类土地资源管理
131720210105陈奕然公共管理类土地资源管理
131820210112靖研公共管理类土地资源管理
131920210115杜子翔公共管理类土地资源管理
132020210119单聪颖公共管理类土地资源管理
132120210122李宝阳公共管理类土地资源管理
132220210125赵一帆公共管理类土地资源管理
132320210126韩朔公共管理类土地资源管理
132420210129陈宝临公共管理类土地资源管理
132520210003蒋冉公共管理类新闻学
132620210010王嗣尧公共管理类新闻学
132720210012王启迪公共管理类新闻学
132820210014梁玉莹公共管理类新闻学
132920210015宋誉公共管理类新闻学
133020210017许仲格公共管理类新闻学
133120210020白蓝公共管理类新闻学
133220210030于亦菲公共管理类新闻学
133320210039王婷婷公共管理类新闻学
133420210044赵宇晴公共管理类新闻学
133520210061高倩公共管理类新闻学
133620210073袁理公共管理类新闻学
133720210077向俐蓉公共管理类新闻学
133820210089孙小眉公共管理类新闻学
133920210093姜蔼轩公共管理类新闻学
134020210098晁秋公共管理类新闻学
134120210103刘雅瑄公共管理类新闻学
134220210107任佳能公共管理类新闻学
134320210110金雅露公共管理类新闻学
134420210114曾凡威公共管理类新闻学
134520210116白以琳公共管理类新闻学
134620210131李子奇公共管理类新闻学
134720210004高若萌公共管理类行政管理
134820210007李钰洋公共管理类行政管理
134920210011褚祺公共管理类行政管理
135020210028王楚涵公共管理类行政管理
135120210035张依然公共管理类行政管理
135220210038刘一丁公共管理类行政管理
135320210045张翼翔公共管理类行政管理
135420210051陆芊林公共管理类行政管理
135520210055张席晗公共管理类行政管理
135620210058王雨新公共管理类行政管理
135720210059刘一帆公共管理类行政管理
135820210063李鑫洋公共管理类行政管理
135920210065孙贺强公共管理类行政管理
136020210066于济通公共管理类行政管理
136120210067吴紫瑶公共管理类行政管理
136220210083刘馨月公共管理类行政管理
136320210085张子涵公共管理类行政管理
136420210086刘亚琪公共管理类行政管理
136520210087唐素素公共管理类行政管理
136620210094宋英杰公共管理类行政管理
136720210095祝福临公共管理类行政管理
136820210108杨余公共管理类行政管理
136920210113黄振利公共管理类行政管理
137020210118张馨予公共管理类行政管理
137120210121吴思公共管理类行政管理
137220214465韩东旭机械类车辆工程
137320214466郑明远机械类车辆工程
137420214467杨鹏亮机械类车辆工程
137520214471代金礼机械类车辆工程
137620214473韦建豪机械类车辆工程
137720214484杜卿可机械类车辆工程
137820214499余悦机械类车辆工程
137920214502佘培然机械类车辆工程
138020214514岳玄机械类车辆工程
138120214517付昱程机械类车辆工程
138220214519宁守赞机械类车辆工程
138320214521李君纬机械类车辆工程
138420214534刘韫源机械类车辆工程
138520214548郭辉浩机械类车辆工程
138620214549周家友机械类车辆工程
138720214558应恺机械类车辆工程
138820214564唐辉机械类车辆工程
138920214568罗斌机械类车辆工程
139020214579窦权仁机械类车辆工程
139120214587滕铭斐机械类车辆工程
139220214593李泽昊机械类车辆工程
139320214599周志杰机械类车辆工程
139420214603刘骏磊机械类车辆工程
139520214618耿圣杰机械类车辆工程
139620214619李日升机械类车辆工程
139720214624覃仁烨机械类车辆工程
139820214629杨宇喧机械类车辆工程
139920214632高瑞阳机械类车辆工程
140020214633刘昕伟机械类车辆工程
140120214636王明雪机械类车辆工程
140220214654白宇机械类车辆工程
140320214661马诗琪机械类车辆工程
140420214666袁鑫皓机械类车辆工程
140520214667张庆龙机械类车辆工程
140620214668赵建博机械类车辆工程
140720214676贾晏杰机械类车辆工程
140820214678李浩楠机械类车辆工程
140920214694张亚伟机械类车辆工程
141020214701谭睿机械类车辆工程
141120214707安进博机械类车辆工程
141220214712陈冠融机械类车辆工程
141320214731魏兴宇机械类车辆工程
141420214740唐锦旭机械类车辆工程
141520214741胡胜利机械类车辆工程
141620214753邓宇杰机械类车辆工程
141720214756甘洪超机械类车辆工程
141820214759野桓通机械类车辆工程
141920214763王鲸伍机械类车辆工程
142020214766范伟机械类车辆工程
142120214777方金杰机械类车辆工程
142220214786潘柏睿机械类车辆工程
142320214791武春合机械类车辆工程
142420214813宋少腾机械类车辆工程
142520214822李海闯机械类车辆工程
142620214833徐嘉杰机械类车辆工程
142720214844周熠机械类车辆工程
142820214470郭亚东机械类工业设计
142920214480陈兴燚机械类工业设计
143020214494蒋云松机械类工业设计
143120214533刘科伟机械类工业设计
143220214551于可欣机械类工业设计
143320214570刘铖煜机械类工业设计
143420214586柯秋秋机械类工业设计
143520214609唐礼嘉机械类工业设计
143620214620潘悦机械类工业设计
143720214640江海洋机械类工业设计
143820214643童成源机械类工业设计
143920214671邓子琛机械类工业设计
144020214677教杰机械类工业设计
144120214703王靖机械类工业设计
144220214706魏海麒机械类工业设计
144320214708焦亚峰机械类工业设计
144420214716罗梓菡机械类工业设计
144520214729何相君机械类工业设计
144620214768严惠坤机械类工业设计
144720214770李嘉毅机械类工业设计
144820214781方子铭机械类工业设计
144920214790陈鑫阳机械类工业设计
145020214806任锦翔机械类工业设计
145120214836马林浩机械类工业设计
145220214840梁鑫机械类工业设计
145320214843付豪雨机械类工业设计
145420204802赵可心机械类过程装备与控制工程
145520214474叶青帆机械类过程装备与控制工程
145620214478王斯超机械类过程装备与控制工程
145720214493范自毫机械类过程装备与控制工程
145820214503何柯机械类过程装备与控制工程
145920214510李旭机械类过程装备与控制工程
146020214525牛庆功机械类过程装备与控制工程
146120214527王英琦机械类过程装备与控制工程
146220214528黄达机械类过程装备与控制工程
146320214563李科宇机械类过程装备与控制工程
146420214565徐岱勇机械类过程装备与控制工程
146520214571袁君豪机械类过程装备与控制工程
146620214577李伟杰机械类过程装备与控制工程
146720214583刘文龙机械类过程装备与控制工程
146820214590张炳亮机械类过程装备与控制工程
146920214594李兆兴机械类过程装备与控制工程
147020214595马群机械类过程装备与控制工程
147120214601李昊机械类过程装备与控制工程
147220214612孟硕文机械类过程装备与控制工程
147320214638杜嘉祺机械类过程装备与控制工程
147420214641康桓魁机械类过程装备与控制工程
147520214642刘建松机械类过程装备与控制工程
147620214644王建军机械类过程装备与控制工程
147720214649姜骁丰机械类过程装备与控制工程
147820214655丁锐锋机械类过程装备与控制工程
147920214658姜城机械类过程装备与控制工程
148020214659姜胡机械类过程装备与控制工程
148120214662孙桐机械类过程装备与控制工程
148220214679李天宇机械类过程装备与控制工程
148320214686陶昱竹机械类过程装备与控制工程
148420214689王天祺机械类过程装备与控制工程
148520214715王苇机械类过程装备与控制工程
148620214719何潼锋机械类过程装备与控制工程
148720214723朱成睿机械类过程装备与控制工程
148820214724吴健兴机械类过程装备与控制工程
148920214728周澍机械类过程装备与控制工程
149020214733陈松机械类过程装备与控制工程
149120214734杨淳之机械类过程装备与控制工程
149220214735樊家成机械类过程装备与控制工程
149320214737刘运晨机械类过程装备与控制工程
149420214750张野机械类过程装备与控制工程
149520214774於欧梵机械类过程装备与控制工程
149620214775朱隽祺机械类过程装备与控制工程
149720214798刘冠科机械类过程装备与控制工程
149820214800阳辰机械类过程装备与控制工程
149920214802黄家瑜机械类过程装备与控制工程
150020214803李立婷机械类过程装备与控制工程
150120214817侯思源机械类过程装备与控制工程
150220214819刘佳亮机械类过程装备与控制工程
150320214824鲁铭洋机械类过程装备与控制工程
150420214828王延康机械类过程装备与控制工程
150520214831任天昊机械类过程装备与控制工程
150620214834张嘉俊机械类过程装备与控制工程
150720214835任午阳机械类过程装备与控制工程
150820214837高兴机械类过程装备与控制工程
150920214842冉军令机械类过程装备与控制工程
151020193565林吴淏机械类机械工程
151120204698吴尚宇机械类机械工程
151220214461杨嘉豪机械类机械工程
151320214463肖月朋机械类机械工程
151420214468曹雨婷机械类机械工程
151520214469邵鸿飞机械类机械工程
151620214472张乃天机械类机械工程
151720214475冯亚龙机械类机械工程
151820214476赵俊迪机械类机械工程
151920214477何志威机械类机械工程
152020214479杨旭伟机械类机械工程
152120214481李志勇机械类机械工程
152220214482李仕如机械类机械工程
152320214483陈超机械类机械工程
152420214485邓凯航机械类机械工程
152520214486聂森机械类机械工程
152620214487马志成机械类机械工程
152720214488邹钧雨机械类机械工程
152820214490王昇机械类机械工程
152920214491徐政机械类机械工程
153020214492许圣康机械类机械工程
153120214496李啸宇机械类机械工程
153220214498裴一鸣机械类机械工程
153320214500魏子剑机械类机械工程
153420214501王博机械类机械工程
153520214504刘光盼机械类机械工程
153620214505谌涛机械类机械工程
153720214506尹晨阳机械类机械工程
153820214507李毅机械类机械工程
153920214508雷月清机械类机械工程
154020214509彭奇艮机械类机械工程
154120214511程建栋机械类机械工程
154220214512王雨乐机械类机械工程
154320214513常博文机械类机械工程
154420214515杨宇杰机械类机械工程
154520214516王鑫耀机械类机械工程
154620214518高路峰机械类机械工程
154720214520白家伟机械类机械工程
154820214522康佳文机械类机械工程
154920214523万瑞昇机械类机械工程
155020214524王亚鹏机械类机械工程
155120214526段旭东机械类机械工程
155220214529王崇涵机械类机械工程
155320214530汤珂机械类机械工程
155420214531张新宇机械类机械工程
155520214532张燚冉机械类机械工程
155620214535王炽机械类机械工程
155720214536任晗曦机械类机械工程
155820214537王哲机械类机械工程
155920214538童相斐机械类机械工程
156020214539钟冬松机械类机械工程
156120214540郭忠豪机械类机械工程
156220214541蔡艺磊机械类机械工程
156320214542杨煜杰机械类机械工程
156420214543何知棋机械类机械工程
156520214544刘海机械类机械工程
156620214547黄胄机械类机械工程
156720214550毛昱祺机械类机械工程
156820214552李松檑机械类机械工程
156920214553温帅机械类机械工程
157020214554徐挺烈机械类机械工程
157120214555姚宏历机械类机械工程
157220214559李城杰机械类机械工程
157320214560郑成浩机械类机械工程
157420214561汤星宇机械类机械工程
157520214562谢戴竹机械类机械工程
157620214566彭权机械类机械工程
157720214567杨胜壹机械类机械工程
157820214569宋冰机械类机械工程
157920214572王晨扬机械类机械工程
158020214573许营机械类机械工程
158120214574马傲伟机械类机械工程
158220214575王怡睿机械类机械工程
158320214576陈凯升机械类机械工程
158420214578王乐机械类机械工程
158520214580鲍忠翔机械类机械工程
158620214581宗天宇机械类机械工程
158720214582周得玉机械类机械工程
158820214584王松机械类机械工程
158920214585许志成机械类机械工程
159020214589苏吉康机械类机械工程
159120214591米继奥机械类机械工程
159220214592张法治机械类机械工程
159320214596隋鹏机械类机械工程
159420214597魏传林机械类机械工程
159520214598杨文琛机械类机械工程
159620214600耿欣机械类机械工程
159720214602李骏翼机械类机械工程
159820214604潘璐然机械类机械工程
159920214605文佳慧机械类机械工程
160020214606赵浩然机械类机械工程
160120214607王佳逸机械类机械工程
160220214608包康辰机械类机械工程
160320214611杨炽机械类机械工程
160420214614李俊杰机械类机械工程
160520214615杨乐明机械类机械工程
160620214616黄卫晨机械类机械工程
160720214617周可金机械类机械工程
160820214621谢星桦机械类机械工程
160920214622方家买机械类机械工程
161020214623陈德锐机械类机械工程
161120214625张泽冠机械类机械工程
161220214626陈家亮机械类机械工程
161320214628丘贤俊机械类机械工程
161420214630李志远机械类机械工程
161520214631梁浩机械类机械工程
161620214634刘宇同机械类机械工程
161720214635孙长哲机械类机械工程
161820214637程骏机械类机械工程
161920214645杨鑫机械类机械工程
162020214646于雪健机械类机械工程
162120214647张宝文机械类机械工程
162220214648管晨宇机械类机械工程
162320214650兰挚诚机械类机械工程
162420214651李大阳机械类机械工程
162520214652王凤家机械类机械工程
162620214653周鑫垚机械类机械工程
162720214656高宇晗机械类机械工程
162820214657胡远智机械类机械工程
162920214660金恒华机械类机械工程
163020214663王昱博机械类机械工程
163120214664魏一平机械类机械工程
163220214665温家坤机械类机械工程
163320214669祝辰午机械类机械工程
163420214672方一同机械类机械工程
163520214673冯博机械类机械工程
163620214675郭子瀚机械类机械工程
163720214680李向阳机械类机械工程
163820214681刘力铭机械类机械工程
163920214682马雨扬机械类机械工程
164020214683石一墨机械类机械工程
164120214684宋铎机械类机械工程
164220214685宋彦逸机械类机械工程
164320214687王洪基机械类机械工程
164420214688王荣森机械类机械工程
164520214690夏麓迪机械类机械工程
164620214691胥芃瀚机械类机械工程
164720214692尹宏儒机械类机械工程
164820214693张天择机械类机械工程
164920214695祖铭阳机械类机械工程
165020214696白适鸣机械类机械工程
165120214697刘宇桐机械类机械工程
165220214698王千毓机械类机械工程
165320214699郭佳伟机械类机械工程
165420214700杨森机械类机械工程
165520214702王琛机械类机械工程
165620214704梁云坤机械类机械工程
165720214705苏磊机械类机械工程
165820214709勾伯温机械类机械工程
165920214710周琳祖机械类机械工程
166020214711雷曜华机械类机械工程
166120214713李奇卓机械类机械工程
166220214714李艾铃机械类机械工程
166320214718郭宗鑫机械类机械工程
166420214722杨官鹏机械类机械工程
166520214725谢飞机械类机械工程
166620214726游释贺机械类机械工程
166720214727邓文豪机械类机械工程
166820214732孔维姮机械类机械工程
166920214736王文奇机械类机械工程
167020214738宋钊臣机械类机械工程
167120214739宋哲涛机械类机械工程
167220214742金诤熙机械类机械工程
167320214743李展机械类机械工程
167420214744刘一鸣机械类机械工程
167520214745范旭伦机械类机械工程
167620214746杜佳昊机械类机械工程
167720214747方磊机械类机械工程
167820214748唐寓机械类机械工程
167920214749王博武机械类机械工程
168020214751刘文轩机械类机械工程
168120214752朱洋机械类机械工程
168220214754胡芳天机械类机械工程
168320214755种鹤岩机械类机械工程
168420214757高佳雪机械类机械工程
168520214758党中华机械类机械工程
168620214761高科林机械类机械工程
168720214762李洪安机械类机械工程
168820214764张鹏机械类机械工程
168920214765苏春孝机械类机械工程
169020214767王梓涵机械类机械工程
169120214771刘一霖机械类机械工程
169220214773徐龙珠机械类机械工程
169320214776陈诗翰机械类机械工程
169420214778倪子杭机械类机械工程
169520214780陈定钧机械类机械工程
169620214782杨吉荣机械类机械工程
169720214783冯朝章机械类机械工程
169820214784洪达机械类机械工程
169920214785刘熙定机械类机械工程
170020214787余正希机械类机械工程
170120214788曹阳杰机械类机械工程
170220214789李弘扬机械类机械工程
170320214793李泉机械类机械工程
170420214794赵文奇机械类机械工程
170520214795黄俊杰机械类机械工程
170620214796彭思学机械类机械工程
170720214797兰洲其机械类机械工程
170820214799王炜豪机械类机械工程
170920214801张楚轩机械类机械工程
171020214804张镇韵机械类机械工程
171120214805陈俊儒机械类机械工程
171220214807张怡机械类机械工程
171320214808李丙硕机械类机械工程
171420214809赵一达机械类机械工程
171520214810曹北辰机械类机械工程
171620214811刘朔言机械类机械工程
171720214812史恩宇机械类机械工程
171820214814张明扬机械类机械工程
171920214815赵一凡机械类机械工程
172020214816高子杰机械类机械工程
172120214818金新贺机械类机械工程
172220214820肖泽正机械类机械工程
172320214821袁绍阳机械类机械工程
172420214823刘万顺机械类机械工程
172520214825任旭辉机械类机械工程
172620214829肖芃机械类机械工程
172720214830赵舒轩机械类机械工程
172820214832苏友朋机械类机械工程
172920214838周小尧机械类机械工程
173020214839丁关银机械类机械工程
173120214841刘国傲机械类机械工程
173220214845黄麒锦机械类机械工程
173320215781彭钊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
173420215782吴汐计算机类Ⅰ计算机科学与技术
173520215784王任远计算机类Ⅰ计算机科学与技术
173620215786樊斌计算机类Ⅰ计算机科学与技术
173720215787胡郁鑫计算机类Ⅰ计算机科学与技术
173820215788张凯计算机类Ⅰ计算机科学与技术
173920215789李向乾计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174020215793吕艳计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174120215794毕中东计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174220215795王霆钧计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174320215796任珈煜计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174420215797濮金骁计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174520215798赵君逸计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174620215799吉喆计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174720215800韦庆荣计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174820215801陈钰坤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
174920215802刘长宇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175020215803张鑫计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175120215804范珂睿计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175220215806加明晖计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175320215807周子豪计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175420215808刘然计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175520215809庄志宇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175620215810姜国通计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175720215812张雯娟计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175820215813刘志楠计算机类Ⅰ计算机科学与技术
175920215814李隆轩计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176020215816苑明宇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176120215819许乔阳计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176220215820邹帅计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176320215821彭可盈计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176420215822周智鹏计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176520215823杨畅计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176620215824王子谕计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176720215827王泓博计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176820215828李延恺计算机类Ⅰ计算机科学与技术
176920215829程志强计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177020215830方策计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177120215831汪诺计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177220215832周子昕计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177320215833陈志康计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177420215834贺婷计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177520215835彭佳伟计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177620215836朱泽宇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177720215837李修霆计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177820215838毛锐计算机类Ⅰ计算机科学与技术
177920215840范津亮计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178020215841李阔计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178120215842梁思齐计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178220215844么保鑫计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178320215845孙欣欣计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178420215846赵文凯计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178520215847林圣原计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178620215848仝家驹计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178720215849王俊满计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178820215850臧凯计算机类Ⅰ计算机科学与技术
178920215851罗北城计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179020215852何宗泽计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179120215854李锦豪计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179220215855李健杰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179320215857杨欣博计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179420215858刘瀚轩计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179520215859刘俣彤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179620215860沈樋计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179720215861王岩计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179820215862张怀文计算机类Ⅰ计算机科学与技术
179920215863高浩然计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180020215864史嘉龙计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180120215865高仁鹤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180220215867杨紫丹计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180320215870闫圣夫计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180420215871杨时雨计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180520215872郭宗阳计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180620215873韩金河计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180720215874张磊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180820215875陈韬羽计算机类Ⅰ计算机科学与技术
180920215876李博俊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181020215877李秋阳计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181120215878石雨蕾计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181220215879赵欣洁计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181320215881高婧炜计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181420215882李蕙存计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181520215884王泠杉计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181620215885徐俊杰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181720215887郑金昊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181820215889周星伊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
181920215890朱彦恒计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182020215891陈宗琪计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182120215892韩宜佑计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182220215893李帅计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182320215894刘馨瑶计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182420215895梅嘉轩计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182520215896王宇暄计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182620215898习婉婷计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182720215899杨佳璇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182820215900丁炜腾计算机类Ⅰ计算机科学与技术
182920215902何姗姗计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183020215903侯恩泽计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183120215904金雨锜计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183220215905石薪炜计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183320215906谭福坤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183420215908王浩宇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183520215909王世隆计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183620215910王子一计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183720215911吴秋磊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183820215912闫喆计算机类Ⅰ计算机科学与技术
183920215913杨佰鑫计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184020215914杨墨含计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184120215915于鑫蕊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184220215916曾诗淇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184320215917赵俊淇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184420215918周璐璐计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184520215919常辽计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184620215920代佳乐计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184720215921高一辰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184820215922葛政锟计算机类Ⅰ计算机科学与技术
184920215923韩佳霖计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185020215924韩晓雨计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185120215925吉廉嘉计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185220215927李弘普计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185320215929李志峰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185420215930刘恋计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185520215931刘宗与计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185620215932吕希彤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185720215933王宏禹计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185820215935许圣昊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
185920215936闫鹏俊计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186020215937张鐾钟计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186120215938张诗涵计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186220215939赵洵计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186320215940郑佳欣计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186420215941韩美琪计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186520215943李牧童计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186620215945梁秀计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186720215946乔翰森计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186820215947刘飞阳计算机类Ⅰ计算机科学与技术
186920215949毛志雄计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187020215952唐运龙计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187120215953袁浚洋计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187220215954韩凌峰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187320215956马晓淞计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187420215957李登流计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187520215959刘子胤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187620215961熊语彤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187720215962宋思慧计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187820215963华光明计算机类Ⅰ计算机科学与技术
187920215964李晨睿计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188020215968包文辉计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188120215969冯德蕾计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188220215970高跃铭计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188320215973赖泓峰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188420215974陈煜计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188520215975林艺欣计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188620215976黄灿杰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188720215977陈智昕计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188820215980童宇航计算机类Ⅰ计算机科学与技术
188920215982任俊豪计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189020215984李旻晓计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189120215985张崇伟计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189220215986庄淦成计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189320215987陈健荣计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189420215988石浩计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189520215989欧阳浩东计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189620215990李雨博计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189720215992陈鹤天计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189820215993焦一凡计算机类Ⅰ计算机科学与技术
189920215994靳林冰计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190020215995张泽贤计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190120215996李亦恒计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190220215998李金朋计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190320215999孟繁希计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190420216000赵鹏宇计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190520216003周俊毅计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190620216004周尧计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190720216005何欣懿计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190820216007吉星羽计算机类Ⅰ计算机科学与技术
190920205976崔智程计算机类Ⅰ物联网工程
191020206079邓智陵计算机类Ⅰ物联网工程
191120215783王浩计算机类Ⅰ物联网工程
191220215785蒙昭扬计算机类Ⅰ物联网工程
191320215790罗永康计算机类Ⅰ物联网工程
191420215791刘世超计算机类Ⅰ物联网工程
191520215792石烁森计算机类Ⅰ物联网工程
191620215805冯永寰计算机类Ⅰ物联网工程
191720215811王富强计算机类Ⅰ物联网工程
191820215815王业坤计算机类Ⅰ物联网工程
191920215817李振嘉计算机类Ⅰ物联网工程
192020215818兰庭旭计算机类Ⅰ物联网工程
192120215825高岩峰计算机类Ⅰ物联网工程
192220215826王泽宇计算机类Ⅰ物联网工程
192320215839吴凯计算机类Ⅰ物联网工程
192420215843张浩宇计算机类Ⅰ物联网工程
192520215853文潮计算机类Ⅰ物联网工程
192620215856杨景皓计算机类Ⅰ物联网工程
192720215866孟楚涵计算机类Ⅰ物联网工程
192820215869王诗豪计算机类Ⅰ物联网工程
192920215880周广文计算机类Ⅰ物联网工程
193020215883刘翼逍计算机类Ⅰ物联网工程
193120215886赵艺涵计算机类Ⅰ物联网工程
193220215888周兵计算机类Ⅰ物联网工程
193320215901郭奕芃计算机类Ⅰ物联网工程
193420215907滕远计算机类Ⅰ物联网工程
193520215926纪汶浩计算机类Ⅰ物联网工程
193620215928李天瑞计算机类Ⅰ物联网工程
193720215934王森计算机类Ⅰ物联网工程
193820215942杨扬计算机类Ⅰ物联网工程
193920215944胡灏计算机类Ⅰ物联网工程
194020215948余乐天计算机类Ⅰ物联网工程
194120215950赵启鹏计算机类Ⅰ物联网工程
194220215951尚圆泽计算机类Ⅰ物联网工程
194320215955张兰琪计算机类Ⅰ物联网工程
194420215958檀常洋计算机类Ⅰ物联网工程
194520215960王新博计算机类Ⅰ物联网工程
194620215965郭恒计算机类Ⅰ物联网工程
194720215966刘卢航计算机类Ⅰ物联网工程
194820215967胡泽宇计算机类Ⅰ物联网工程
194920215971连星雯计算机类Ⅰ物联网工程
195020215972李润丰计算机类Ⅰ物联网工程
195120215978李俊儒计算机类Ⅰ物联网工程
195220215979王鑫圆计算机类Ⅰ物联网工程
195320215981王冉旭计算机类Ⅰ物联网工程
195420215991马腾川计算机类Ⅰ物联网工程
195520215997陈永超计算机类Ⅰ物联网工程
195620216001陆天睿计算机类Ⅰ物联网工程
195720216002董柱计算机类Ⅰ物联网工程
195820216006樊华计算机类Ⅰ物联网工程
195920216561任鹏宇计算机类Ⅱ软件工程
196020216562季小雨计算机类Ⅱ软件工程
196120216564张都计算机类Ⅱ软件工程
196220216565迟鹰石计算机类Ⅱ软件工程
196320216566黄敏涵计算机类Ⅱ软件工程
196420216567谢若兰计算机类Ⅱ软件工程
196520216570李树先计算机类Ⅱ软件工程
196620216571刘一锴计算机类Ⅱ软件工程
196720216572谢天计算机类Ⅱ软件工程
196820216573黄子恒计算机类Ⅱ软件工程
196920216574殷德诚计算机类Ⅱ软件工程
197020216576姜武计算机类Ⅱ软件工程
197120216577肖童计算机类Ⅱ软件工程
197220216578陈泽宇计算机类Ⅱ软件工程
197320216579谭苏川计算机类Ⅱ软件工程
197420216581吴铮计算机类Ⅱ软件工程
197520216582陈新睿计算机类Ⅱ软件工程
197620216584丁家琦计算机类Ⅱ软件工程
197720216585韩天宇计算机类Ⅱ软件工程
197820216586孟佳慕计算机类Ⅱ软件工程
197920216587王成计算机类Ⅱ软件工程
198020216588王钧泽计算机类Ⅱ软件工程
198120216589王文汗计算机类Ⅱ软件工程
198220216590杨开源计算机类Ⅱ软件工程
198320216591张嘉乐计算机类Ⅱ软件工程
198420216592周义勇计算机类Ⅱ软件工程
198520216593郭其鑫计算机类Ⅱ软件工程
198620216594居筱玥计算机类Ⅱ软件工程
198720216595张思琪计算机类Ⅱ软件工程
198820216599裴昊哲计算机类Ⅱ软件工程
198920216600王庆林计算机类Ⅱ软件工程
199020216602张恒计算机类Ⅱ软件工程
199120216604刘慧娟计算机类Ⅱ软件工程
199220216605杨瑞计算机类Ⅱ软件工程
199320216606梁晨阳计算机类Ⅱ软件工程
199420216607裴宇阳计算机类Ⅱ软件工程
199520216609王艺铮计算机类Ⅱ软件工程
199620216610任禹豪计算机类Ⅱ软件工程
199720216611谢永琪计算机类Ⅱ软件工程
199820216612高倩倩计算机类Ⅱ软件工程
199920216614曹健睿计算机类Ⅱ软件工程
200020216616付会柱计算机类Ⅱ软件工程
200120216617孟世博计算机类Ⅱ软件工程
200220216618王云博计算机类Ⅱ软件工程
200320216620宋子蕴计算机类Ⅱ软件工程
200420216622崔子航计算机类Ⅱ软件工程
200520216623潘铭浩计算机类Ⅱ软件工程
200620216624王万鹏计算机类Ⅱ软件工程
200720216625黄愽龙计算机类Ⅱ软件工程
200820216626周鹤洋计算机类Ⅱ软件工程
200920216627熊梓祥计算机类Ⅱ软件工程
201020216628夏涛计算机类Ⅱ软件工程
201120216629邱怡然计算机类Ⅱ软件工程
201220216630谢祥珒计算机类Ⅱ软件工程
201320216631王鑫然计算机类Ⅱ软件工程
201420216633王政同臣计算机类Ⅱ软件工程
201520216634陈骏文计算机类Ⅱ软件工程
201620216635孟子正计算机类Ⅱ软件工程
201720216636刘宇宸计算机类Ⅱ软件工程
201820216640朱忠杰计算机类Ⅱ软件工程
201920216641贾丰哲计算机类Ⅱ软件工程
202020216642金宣禛计算机类Ⅱ软件工程
202120216643毛旭阳计算机类Ⅱ软件工程
202220216644朱镇林计算机类Ⅱ软件工程
202320216645黄子皓计算机类Ⅱ软件工程
202420216646王斌计算机类Ⅱ软件工程
202520216647王福计算机类Ⅱ软件工程
202620216648周智琳计算机类Ⅱ软件工程
202720216649刘宏涛计算机类Ⅱ软件工程
202820216650杨宸乐计算机类Ⅱ软件工程
202920216651刘孝龙计算机类Ⅱ软件工程
203020216652刘雄宇计算机类Ⅱ软件工程
203120216653刘晔计算机类Ⅱ软件工程
203220216654舒倩计算机类Ⅱ软件工程
203320216655唐甜计算机类Ⅱ软件工程
203420216656阳润东计算机类Ⅱ软件工程
203520216657余志勇计算机类Ⅱ软件工程
203620216661许恒超计算机类Ⅱ软件工程
203720216662兰裕恺计算机类Ⅱ软件工程
203820216664陶新元计算机类Ⅱ软件工程
203920216665符祥宇计算机类Ⅱ软件工程
204020216667蒋一帆计算机类Ⅱ软件工程
204120216670王友航计算机类Ⅱ软件工程
204220216671王彬计算机类Ⅱ软件工程
204320216673李炅计算机类Ⅱ软件工程
204420216674林道进计算机类Ⅱ软件工程
204520216676刘博鼎计算机类Ⅱ软件工程
204620216677袁子俊计算机类Ⅱ软件工程
204720216678谢君挺计算机类Ⅱ软件工程
204820216679刘干计算机类Ⅱ软件工程
204920216681孟昕计算机类Ⅱ软件工程
205020216682张帆计算机类Ⅱ软件工程
205120216683朱晓雪计算机类Ⅱ软件工程
205220216684郭慧彤计算机类Ⅱ软件工程
205320216686任鹏戌计算机类Ⅱ软件工程
205420216687宗兆鹏计算机类Ⅱ软件工程
205520216689刘毅计算机类Ⅱ软件工程
205620216690刘志程计算机类Ⅱ软件工程
205720216693王艺哲计算机类Ⅱ软件工程
205820216694吴许良计算机类Ⅱ软件工程
205920216695邢万里计算机类Ⅱ软件工程
206020216696闫博闻计算机类Ⅱ软件工程
206120216697杨书硕计算机类Ⅱ软件工程
206220216698张阳一鹤计算机类Ⅱ软件工程
206320216699陈华腾计算机类Ⅱ软件工程
206420216700李卓然计算机类Ⅱ软件工程
206520216702盛英锦计算机类Ⅱ软件工程
206620216703孙晓辉计算机类Ⅱ软件工程
206720216707李绍涛计算机类Ⅱ软件工程
206820216708贺辉阳计算机类Ⅱ软件工程
206920216709张恩铭计算机类Ⅱ软件工程
207020216710陆冰计算机类Ⅱ软件工程
207120216711吴洪霄计算机类Ⅱ软件工程
207220216712文艺翔计算机类Ⅱ软件工程
207320216713陆彬睿计算机类Ⅱ软件工程
207420216715黄旭达计算机类Ⅱ软件工程
207520216716黄俊强计算机类Ⅱ软件工程
207620216717江宏鑫计算机类Ⅱ软件工程
207720216718陈泓均计算机类Ⅱ软件工程
207820216719宁艺彩计算机类Ⅱ软件工程
207920216720苏晨计算机类Ⅱ软件工程
208020216722周文霖计算机类Ⅱ软件工程
208120216723农文彬计算机类Ⅱ软件工程
208220216725黄骞逸计算机类Ⅱ软件工程
208320216726姜珊计算机类Ⅱ软件工程
208420216728于颖慧计算机类Ⅱ软件工程
208520216731侯建宇计算机类Ⅱ软件工程
208620216732杨诗雨计算机类Ⅱ软件工程
208720216733于子翔计算机类Ⅱ软件工程
208820216734崔辛喆计算机类Ⅱ软件工程
208920216735杜秉航计算机类Ⅱ软件工程
209020216736韩煜伟计算机类Ⅱ软件工程
209120216737胡旭计算机类Ⅱ软件工程
209220216738金禹含计算机类Ⅱ软件工程
209320216739李赛欧计算机类Ⅱ软件工程
209420216740李子悦计算机类Ⅱ软件工程
209520216741刘子敬计算机类Ⅱ软件工程
209620216742王浩然计算机类Ⅱ软件工程
209720216743王峻杰计算机类Ⅱ软件工程
209820216744王圣博计算机类Ⅱ软件工程
209920216745王朱祉璇计算机类Ⅱ软件工程
210020216746袁泉计算机类Ⅱ软件工程
210120216747臧馨瑞计算机类Ⅱ软件工程
210220216748张鹤骞计算机类Ⅱ软件工程
210320216749陈恳计算机类Ⅱ软件工程
210420216750高从容计算机类Ⅱ软件工程
210520216751关钰桐计算机类Ⅱ软件工程
210620216752韩烨计算机类Ⅱ软件工程
210720216754苏洋计算机类Ⅱ软件工程
210820216755孙鹏翔计算机类Ⅱ软件工程
210920216758吴昊计算机类Ⅱ软件工程
211020216762赵翌彤计算机类Ⅱ软件工程
211120216764费博计算机类Ⅱ软件工程
211220216765费奕境计算机类Ⅱ软件工程
211320216767李知贤计算机类Ⅱ软件工程
211420216768刘思怡计算机类Ⅱ软件工程
211520216769刘泽荣计算机类Ⅱ软件工程
211620216770马铨鹤计算机类Ⅱ软件工程
211720216772彭宣策计算机类Ⅱ软件工程
211820216773祁彦凯计算机类Ⅱ软件工程
211920216774王嘉一计算机类Ⅱ软件工程
212020216775王宇豪计算机类Ⅱ软件工程
212120216776魏学民计算机类Ⅱ软件工程
212220216777熊思琦计算机类Ⅱ软件工程
212320216779李晴计算机类Ⅱ软件工程
212420216781李雅欣计算机类Ⅱ软件工程
212520216782刘宝玉计算机类Ⅱ软件工程
212620216784裴妍计算机类Ⅱ软件工程
212720216786王炳力计算机类Ⅱ软件工程
212820216787王春阳计算机类Ⅱ软件工程
212920216788王柯凯计算机类Ⅱ软件工程
213020216792杨铭计算机类Ⅱ软件工程
213120216794张月婷计算机类Ⅱ软件工程
213220216795张芷鸣计算机类Ⅱ软件工程
213320216798葛铭哲计算机类Ⅱ软件工程
213420216800黄诗博计算机类Ⅱ软件工程
213520216801金楚朔计算机类Ⅱ软件工程
213620216804李赛美计算机类Ⅱ软件工程
213720216805吕牧泽计算机类Ⅱ软件工程
213820216807任汇鑫计算机类Ⅱ软件工程
213920216808邵俊程计算机类Ⅱ软件工程
214020216811王竟鸿计算机类Ⅱ软件工程
214120216813姚雨欣计算机类Ⅱ软件工程
214220216815丁吉壮计算机类Ⅱ软件工程
214320216816董文超计算机类Ⅱ软件工程
214420216817董哲麟计算机类Ⅱ软件工程
214520216820刘明政计算机类Ⅱ软件工程
214620216824杨璐维计算机类Ⅱ软件工程
214720216825姚增伟计算机类Ⅱ软件工程
214820216826姚重华计算机类Ⅱ软件工程
214920216827于尔奇计算机类Ⅱ软件工程
215020216828赵一鸣计算机类Ⅱ软件工程
215120216830陈俊宇计算机类Ⅱ软件工程
215220216831陈绪明计算机类Ⅱ软件工程
215320216832迟闻欣计算机类Ⅱ软件工程
215420216833戴圣燃计算机类Ⅱ软件工程
215520216835范思扬计算机类Ⅱ软件工程
215620216836冯彦程计算机类Ⅱ软件工程
215720216837付冠霖计算机类Ⅱ软件工程
215820216838郭彬计算机类Ⅱ软件工程
215920216839姜帅宇计算机类Ⅱ软件工程
216020216840姜宗呈计算机类Ⅱ软件工程
216120216841林源奇计算机类Ⅱ软件工程
216220216842刘泓江计算机类Ⅱ软件工程
216320216843刘锦鹏计算机类Ⅱ软件工程
216420216844刘晋赫计算机类Ⅱ软件工程
216520216845吕智霖计算机类Ⅱ软件工程
216620216846闵吉钰计算机类Ⅱ软件工程
216720216847王泽宇计算机类Ⅱ软件工程
216820216848徐蕴计算机类Ⅱ软件工程
216920216850张舜凯计算机类Ⅱ软件工程
217020216851赵福强计算机类Ⅱ软件工程
217120216852赵新贺计算机类Ⅱ软件工程
217220216854董兆辉计算机类Ⅱ软件工程
217320216856付响计算机类Ⅱ软件工程
217420216857高连彬计算机类Ⅱ软件工程
217520216860贾卓浩计算机类Ⅱ软件工程
217620216862李庚计算机类Ⅱ软件工程
217720216863刘天宇计算机类Ⅱ软件工程
217820216864刘扬计算机类Ⅱ软件工程
217920216866孟祥臣计算机类Ⅱ软件工程
218020216868孙浩轩计算机类Ⅱ软件工程
218120216869滕汶晓计算机类Ⅱ软件工程
218220216870王德桢计算机类Ⅱ软件工程
218320216871王艺潼计算机类Ⅱ软件工程
218420216872张佳玉计算机类Ⅱ软件工程
218520216873张诗晗计算机类Ⅱ软件工程
218620216874张思怡计算机类Ⅱ软件工程
218720216875张轩赫计算机类Ⅱ软件工程
218820216876宗健计算机类Ⅱ软件工程
218920216877方浩名计算机类Ⅱ软件工程
219020216879贾明祥计算机类Ⅱ软件工程
219120216880礼麟昊计算机类Ⅱ软件工程
219220216883李熔时计算机类Ⅱ软件工程
219320216884李绍宁计算机类Ⅱ软件工程
219420216885李思瑶计算机类Ⅱ软件工程
219520216888曲浩宇计算机类Ⅱ软件工程
219620216889宿钧尧计算机类Ⅱ软件工程
219720216890谭天计算机类Ⅱ软件工程
219820216892王鑫泰计算机类Ⅱ软件工程
219920216893王岩率计算机类Ⅱ软件工程
220020216894王奕茗计算机类Ⅱ软件工程
220120216896徐宇航计算机类Ⅱ软件工程
220220216898赵禹淞计算机类Ⅱ软件工程
220320216899黄毅计算机类Ⅱ软件工程
220420216901巩一烨计算机类Ⅱ软件工程
220520216906崔耀辉计算机类Ⅱ软件工程
220620216907何雨计算机类Ⅱ软件工程
220720216908邹卓然计算机类Ⅱ软件工程
220820216910罗皓年计算机类Ⅱ软件工程
220920216913刘金果计算机类Ⅱ软件工程
221020216915江豪计算机类Ⅱ软件工程
221120216917陶雨怡计算机类Ⅱ软件工程
221220216918徐恒计算机类Ⅱ软件工程
221320216922刘寅铭计算机类Ⅱ软件工程
221420216924王国宇计算机类Ⅱ软件工程
221520216926程锦伦计算机类Ⅱ软件工程
221620216928胡海洋计算机类Ⅱ软件工程
221720216930雷裴根计算机类Ⅱ软件工程
221820216931李国豪计算机类Ⅱ软件工程
221920216932王家乐计算机类Ⅱ软件工程
222020216933夏知州计算机类Ⅱ软件工程
222120216934辛佳计算机类Ⅱ软件工程
222220216935羊馨雨计算机类Ⅱ软件工程
222320216936游铃计算机类Ⅱ软件工程
222420216937严正阳计算机类Ⅱ软件工程
222520216938李博威计算机类Ⅱ软件工程
222620216939杨骐榕计算机类Ⅱ软件工程
222720216940余芝君计算机类Ⅱ软件工程
222820216941马飞龙计算机类Ⅱ软件工程
222920216942卫禹轩计算机类Ⅱ软件工程
223020216943牛杰超计算机类Ⅱ软件工程
223120216945秦一硕计算机类Ⅱ软件工程
223220216946鄢天昊计算机类Ⅱ软件工程
223320216948张可计算机类Ⅱ软件工程
223420216949延相杰计算机类Ⅱ软件工程
223520216950穆帅宁计算机类Ⅱ软件工程
223620216951刘佳明计算机类Ⅱ软件工程
223720216952张家瑄计算机类Ⅱ软件工程
223820216953徐博计算机类Ⅱ软件工程
223920216955韩奇轩计算机类Ⅱ软件工程
224020216956马广壮计算机类Ⅱ软件工程
224120216957李炳翰计算机类Ⅱ软件工程
224220216959王高计算机类Ⅱ软件工程
224320216960王祎凡计算机类Ⅱ软件工程
224420216961金秋池计算机类Ⅱ软件工程
224520216963蔡梅华计算机类Ⅱ软件工程
224620216964陈宇计算机类Ⅱ软件工程
224720216966陈城计算机类Ⅱ软件工程
224820216967陈靖晖计算机类Ⅱ软件工程
224920216968陈旭炀计算机类Ⅱ软件工程
225020216969乐宇航计算机类Ⅱ软件工程
225120216970林东计算机类Ⅱ软件工程
225220216971罗小峰计算机类Ⅱ软件工程
225320216972马思雨计算机类Ⅱ软件工程
225420216973孙宇计算机类Ⅱ软件工程
225520216974翁爽计算机类Ⅱ软件工程
225620216975陈骁恒计算机类Ⅱ软件工程
225720216976范哲琳计算机类Ⅱ软件工程
225820216977黄飞扬计算机类Ⅱ软件工程
225920216978史天行计算机类Ⅱ软件工程
226020216979周祺浩计算机类Ⅱ软件工程
226120216980任亦冉计算机类Ⅱ软件工程
226220216981祝云飞计算机类Ⅱ软件工程
226320216982孟子莘计算机类Ⅱ软件工程
226420216983邵翔计算机类Ⅱ软件工程
226520216985夏蒙蒙计算机类Ⅱ软件工程
226620216987洪泽宇计算机类Ⅱ软件工程
226720216988李响计算机类Ⅱ软件工程
226820216989李振标计算机类Ⅱ软件工程
226920216990梁锐计算机类Ⅱ软件工程
227020216991林俊锐计算机类Ⅱ软件工程
227120216992徐鹏计算机类Ⅱ软件工程
227220216993张子川计算机类Ⅱ软件工程
227320216995黄子毅计算机类Ⅱ软件工程
227420216998梁建毅计算机类Ⅱ软件工程
227520217001梁磊辉计算机类Ⅱ软件工程
227620217002刘梓陆计算机类Ⅱ软件工程
227720217003陆奕鑫计算机类Ⅱ软件工程
227820217004颜小川计算机类Ⅱ软件工程
227920217005张宗扬计算机类Ⅱ软件工程
228020217006陆畅计算机类Ⅱ软件工程
228120217008邢晨磊计算机类Ⅱ软件工程
228220217009韩泽群计算机类Ⅱ软件工程
228320217010宋恒权计算机类Ⅱ软件工程
228420217011王皓计算机类Ⅱ软件工程
228520217013曹睿萌计算机类Ⅱ软件工程
228620217014郭朝旭计算机类Ⅱ软件工程
228720217015景昕计算机类Ⅱ软件工程
228820217016刘恩赐计算机类Ⅱ软件工程
228920217017刘铭硕计算机类Ⅱ软件工程
229020217018商明计算机类Ⅱ软件工程
229120217019王旭然计算机类Ⅱ软件工程
229220217021张嘉悦计算机类Ⅱ软件工程
229320217022曹方泽计算机类Ⅱ软件工程
229420217023董鹏鹏计算机类Ⅱ软件工程
229520217025贾庆健计算机类Ⅱ软件工程
229620217027孙梦阳计算机类Ⅱ软件工程
229720217028王萧健计算机类Ⅱ软件工程
229820217029王子晗计算机类Ⅱ软件工程
229920217030张泽鑫计算机类Ⅱ软件工程
230020217031常嘉熙计算机类Ⅱ软件工程
230120217033梁朝阳计算机类Ⅱ软件工程
230220217036李若成计算机类Ⅱ软件工程
230320217037唐金瑜计算机类Ⅱ软件工程
230420217038高睿计算机类Ⅱ软件工程
230520217040唐渝靖计算机类Ⅱ软件工程
230620217042邓信飞计算机类Ⅱ软件工程
230720217043江俊锋计算机类Ⅱ软件工程
230820217047梁稀媛计算机类Ⅱ软件工程
230920217049罗晓宇计算机类Ⅱ软件工程
231020217050王驰计算机类Ⅱ软件工程
231120217051王美森计算机类Ⅱ软件工程
231220217052叶统生计算机类Ⅱ软件工程
231320206903胡俊计算机类Ⅱ数字媒体技术
231420216569朱伊搏计算机类Ⅱ数字媒体技术
231520216583戴子涵计算机类Ⅱ数字媒体技术
231620216597杨皓屹计算机类Ⅱ数字媒体技术
231720216598翟英杰计算机类Ⅱ数字媒体技术
231820216613封硕计算机类Ⅱ数字媒体技术
231920216615吴晗旭计算机类Ⅱ数字媒体技术
232020216619孙彦博计算机类Ⅱ数字媒体技术
232120216638李证校计算机类Ⅱ数字媒体技术
232220216639雍婧萱计算机类Ⅱ数字媒体技术
232320216658曾攀计算机类Ⅱ数字媒体技术
232420216659代正伟计算机类Ⅱ数字媒体技术
232520216660徐睿计算机类Ⅱ数字媒体技术
232620216692亓浩睿计算机类Ⅱ数字媒体技术
232720216701齐永曦计算机类Ⅱ数字媒体技术
232820216704于汉霖计算机类Ⅱ数字媒体技术
232920216705余叶兆徽计算机类Ⅱ数字媒体技术
233020216706高霁月计算机类Ⅱ数字媒体技术
233120216727林煜丰计算机类Ⅱ数字媒体技术
233220216761张馨文计算机类Ⅱ数字媒体技术
233320216771裴熹计算机类Ⅱ数字媒体技术
233420216780李硕计算机类Ⅱ数字媒体技术
233520216783刘佳阳计算机类Ⅱ数字媒体技术
233620216791杨瑾计算机类Ⅱ数字媒体技术
233720216803李东杭计算机类Ⅱ数字媒体技术
233820216812吴泓霏计算机类Ⅱ数字媒体技术
233920216814赵鹏菲计算机类Ⅱ数字媒体技术
234020216819李芳菲计算机类Ⅱ数字媒体技术
234120216821马源浩计算机类Ⅱ数字媒体技术
234220216829朱浩泽计算机类Ⅱ数字媒体技术
234320216858关博瀚计算机类Ⅱ数字媒体技术
234420216881李靖童计算机类Ⅱ数字媒体技术
234520216882李宁茜计算机类Ⅱ数字媒体技术
234620216886陆仲凯计算机类Ⅱ数字媒体技术
234720216897于士斌计算机类Ⅱ数字媒体技术
234820216900严明浩计算机类Ⅱ数字媒体技术
234920216903王雨昕计算机类Ⅱ数字媒体技术
235020216911林子卓计算机类Ⅱ数字媒体技术
235120216912付逸风计算机类Ⅱ数字媒体技术
235220216921罗宁意洋计算机类Ⅱ数字媒体技术
235320216923王兴洋计算机类Ⅱ数字媒体技术
235420216925杨俊哲计算机类Ⅱ数字媒体技术
235520216927冯烨计算机类Ⅱ数字媒体技术
235620216929胡震宇计算机类Ⅱ数字媒体技术
235720216944高旭川计算机类Ⅱ数字媒体技术
235820216947苟旺龙计算机类Ⅱ数字媒体技术
235920216958星紫阳计算机类Ⅱ数字媒体技术
236020216965林威计算机类Ⅱ数字媒体技术
236120216986许宝计算机类Ⅱ数字媒体技术
236220216996李小豪计算机类Ⅱ数字媒体技术
236320216997李梓楷计算机类Ⅱ数字媒体技术
236420216999叶轲计算机类Ⅱ数字媒体技术
236520217032李湘计算机类Ⅱ数字媒体技术
236620217035齐宇翔计算机类Ⅱ数字媒体技术
236720217039徐鑫计算机类Ⅱ数字媒体技术
236820217044涂格非计算机类Ⅱ数字媒体技术
236920217048徐铭阳计算机类Ⅱ数字媒体技术
237020206869吴琪璇计算机类Ⅱ信息安全
237120206977赵昕依计算机类Ⅱ信息安全
237220216568金明星计算机类Ⅱ信息安全
237320216575洪逸晨计算机类Ⅱ信息安全
237420216580王晓帆计算机类Ⅱ信息安全
237520216596郭晓波计算机类Ⅱ信息安全
237620216601胡智豪计算机类Ⅱ信息安全
237720216603郭峥峥计算机类Ⅱ信息安全
237820216608苏伟超计算机类Ⅱ信息安全
237920216621蒋在旺计算机类Ⅱ信息安全
238020216632刘柠玮计算机类Ⅱ信息安全
238120216637冯闯闯计算机类Ⅱ信息安全
238220216663高志豪计算机类Ⅱ信息安全
238320216668徐一弘计算机类Ⅱ信息安全
238420216669刘丁钊计算机类Ⅱ信息安全
238520216672荣鑫宇计算机类Ⅱ信息安全
238620216675刘守宇计算机类Ⅱ信息安全
238720216680葛春灿计算机类Ⅱ信息安全
238820216685李焱舜计算机类Ⅱ信息安全
238920216688李雯计算机类Ⅱ信息安全
239020216691梅付坤计算机类Ⅱ信息安全
239120216714胡景霖计算机类Ⅱ信息安全
239220216721朱钊钰计算机类Ⅱ信息安全
239320216724梁迅晗计算机类Ⅱ信息安全
239420216729寇恩铭计算机类Ⅱ信息安全
239520216730曹嘉怡计算机类Ⅱ信息安全
239620216753李特维计算机类Ⅱ信息安全
239720216756田晨祺计算机类Ⅱ信息安全
239820216757王贞熙计算机类Ⅱ信息安全
239920216759吴霁恒计算机类Ⅱ信息安全
240020216760岳胜乾计算机类Ⅱ信息安全
240120216763赵子锋计算机类Ⅱ信息安全
240220216766宫明宇计算机类Ⅱ信息安全
240320216778赵思芳计算机类Ⅱ信息安全
240420216785綦础正计算机类Ⅱ信息安全
240520216789王良至计算机类Ⅱ信息安全
240620216790吴琼计算机类Ⅱ信息安全
240720216793张博林计算机类Ⅱ信息安全
240820216796赵琪森计算机类Ⅱ信息安全
240920216797董文钰计算机类Ⅱ信息安全
241020216799侯硕计算机类Ⅱ信息安全
241120216802金星宇计算机类Ⅱ信息安全
241220216806潘一銘计算机类Ⅱ信息安全
241320216809石哲闻计算机类Ⅱ信息安全
241420216810隋昊航计算机类Ⅱ信息安全
241520216818盖一成计算机类Ⅱ信息安全
241620216822吴立烨计算机类Ⅱ信息安全
241720216823杨竣捷计算机类Ⅱ信息安全
241820216834丁文博计算机类Ⅱ信息安全
241920216849张博皓计算机类Ⅱ信息安全
242020216853陈岩计算机类Ⅱ信息安全
242120216855冯子格计算机类Ⅱ信息安全
242220216859纪汶瀚计算机类Ⅱ信息安全
242320216861金书羽计算机类Ⅱ信息安全
242420216865孟羡杰计算机类Ⅱ信息安全
242520216867史易鑫计算机类Ⅱ信息安全
242620216878盖泽群计算机类Ⅱ信息安全
242720216887孟苋淞计算机类Ⅱ信息安全
242820216891王铭浩计算机类Ⅱ信息安全
242920216895吴奇翰计算机类Ⅱ信息安全
243020216902杨奇琦计算机类Ⅱ信息安全
243120216904刘鼎宇计算机类Ⅱ信息安全
243220216905邢琨计算机类Ⅱ信息安全
243320216909王舰锋计算机类Ⅱ信息安全
243420216914沈阳计算机类Ⅱ信息安全
243520216916陈金兆计算机类Ⅱ信息安全
243620216919张楠计算机类Ⅱ信息安全
243720216920冯保茨计算机类Ⅱ信息安全
243820216954徐庶博计算机类Ⅱ信息安全
243920216962王梓烨计算机类Ⅱ信息安全
244020216984钱超计算机类Ⅱ信息安全
244120216994何振弘计算机类Ⅱ信息安全
244220217000蓝炫坤计算机类Ⅱ信息安全
244320217007乔云皓计算机类Ⅱ信息安全
244420217012王静雪计算机类Ⅱ信息安全
244520217020王子熙计算机类Ⅱ信息安全
244620217024郭君朴计算机类Ⅱ信息安全
244720217026秦志浩计算机类Ⅱ信息安全
244820217034马伯宁计算机类Ⅱ信息安全
244920217041主丰宁计算机类Ⅱ信息安全
245020217045李龙懿计算机类Ⅱ信息安全
245120217046向栖计算机类Ⅱ信息安全
245220207792邱楠建筑类城乡规划
245320207794刘畅建筑类城乡规划
245420207796覃畅之建筑类城乡规划
245520207797常至捷建筑类城乡规划
245620207799梁媚建筑类城乡规划
245720207801王丽新建筑类城乡规划
245820207804荆健峰建筑类城乡规划
245920207805梁民东建筑类城乡规划
246020207811周益帆建筑类城乡规划
246120207813王乐邑建筑类城乡规划
246220207814姜文雅建筑类城乡规划
246320207816王雨夕建筑类城乡规划
246420207817邹旗云建筑类城乡规划
246520207818陈哲柚建筑类城乡规划
246620207830钱宣文建筑类城乡规划
246720207831张洪玮建筑类城乡规划
246820207832侯潼建筑类城乡规划
246920207835余诗音建筑类城乡规划
247020207839陈思雨建筑类城乡规划
247120207842张牧泽建筑类城乡规划
247220207848尚福瑞建筑类城乡规划
247320207851王鑫垚建筑类城乡规划
247420207853刘艳喃建筑类城乡规划
247520207859辛子琪建筑类城乡规划
247620207860刘芮含建筑类城乡规划
247720207862王宝丽建筑类城乡规划
247820207864马宇平建筑类城乡规划
247920207865杜静芝建筑类城乡规划
248020207866何泉林建筑类城乡规划
248120196346李琳建筑类建筑学
248220207791刘洋建筑类建筑学
248320207795方砚缇建筑类建筑学
248420207798杜晟建筑类建筑学
248520207800周海民建筑类建筑学
248620207802彭晓峰建筑类建筑学
248720207803邱兆翔建筑类建筑学
248820207806王彬建筑类建筑学
248920207807杨清源建筑类建筑学
249020207808郭瀚文建筑类建筑学
249120207809刘佳鑫建筑类建筑学
249220207810胡春垚建筑类建筑学
249320207812赵益琛建筑类建筑学
249420207815李海栋建筑类建筑学
249520207819陈子墨建筑类建筑学
249620207820周麟建筑类建筑学
249720207821王禹涵建筑类建筑学
249820207822秦艺楠建筑类建筑学
249920207823高松建筑类建筑学
250020207826冯兰舒建筑类建筑学
250120207828丁姝涵建筑类建筑学
250220207829吴颖怡建筑类建筑学
250320207833张霄翮建筑类建筑学
250420207834王晓娜建筑类建筑学
250520207837毛瑞宸建筑类建筑学
250620207838蔡资潇建筑类建筑学
250720207840程子怡建筑类建筑学
250820207843侯怡薇建筑类建筑学
250920207844黄瀚琳建筑类建筑学
251020207845马志一建筑类建筑学
251120207846高志强建筑类建筑学
251220207847方瑶璇建筑类建筑学
251320207849项彧极建筑类建筑学
251420207850张东明建筑类建筑学
251520207852贾英杰建筑类建筑学
251620207854王洛麟建筑类建筑学
251720207857唐月恒建筑类建筑学
251820207858卢潇月建筑类建筑学
251920207863姜佳臣建筑类建筑学
252020211062林昕昀经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252120211063赵朴经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252220211119黄瑞琳经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252320211149马立凡经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252420211163袁鹏程经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252520211172许潇宇经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252620211173陈书晗经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252720211175王浩丞经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252820211194俞怡经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
252920211219李雨蒙经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253020211229孙嘉琪经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253120211237马著远经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253220211250刘星宇经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253320211260张馨艺经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253420211263魏宇经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253520211272张昕来经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253620211275詹文平经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253720211278肖谨溪经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253820211279张文静雨经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
253920211292薛弘运经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
254020211307蔡茗企经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
254120211339王新皓经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
254220211351董定举经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
254320211359梁希朗经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
254420211367王忆欣经济管理试验班工商管理(工商管理+大数据)
254520211071陈一鸣经济管理试验班工业工程
254620211077段旭经济管理试验班工业工程
254720211078左一彤经济管理试验班工业工程
254820211079金浩经济管理试验班工业工程
254920211086高艾琪经济管理试验班工业工程
255020211092虎建强经济管理试验班工业工程
255120211101曹庆章经济管理试验班工业工程
255220211103潘思雨经济管理试验班工业工程
255320211104龚小薇经济管理试验班工业工程
255420211120吴越经济管理试验班工业工程
255520211127文琴琴经济管理试验班工业工程
255620211128姜续阳经济管理试验班工业工程
255720211133方露祥经济管理试验班工业工程
255820211138肖昊宇经济管理试验班工业工程
255920211139郭宇昂经济管理试验班工业工程
256020211165胡叶经济管理试验班工业工程
256120211174汪学宇经济管理试验班工业工程
256220211181梁凯明经济管理试验班工业工程
256320211182吕佳玲经济管理试验班工业工程
256420211183先明昊经济管理试验班工业工程
256520211185符丽莎经济管理试验班工业工程
256620211187黄昕洁经济管理试验班工业工程
256720211191梁基涛经济管理试验班工业工程
256820211209李怡然经济管理试验班工业工程
256920211212任彤经济管理试验班工业工程
257020211228施金才经济管理试验班工业工程
257120211231胡芊汇经济管理试验班工业工程
257220211244周天韵经济管理试验班工业工程
257320211247董鸿睿经济管理试验班工业工程
257420211261黄乾坤经济管理试验班工业工程
257520211268谢霁舟经济管理试验班工业工程
257620211270潘颖梦经济管理试验班工业工程
257720211271杨威然经济管理试验班工业工程
257820211281龙必兰经济管理试验班工业工程
257920211285王哲灵经济管理试验班工业工程
258020211289姚晨曦经济管理试验班工业工程
258120211300郭子羊经济管理试验班工业工程
258220211303杨泳琪经济管理试验班工业工程
258320211323卫高钰经济管理试验班工业工程
258420211326刘帅经济管理试验班工业工程
258520211329门浩然经济管理试验班工业工程
258620211332黄溪柳经济管理试验班工业工程
258720211338王永一经济管理试验班工业工程
258820211342韩志鸽经济管理试验班工业工程
258920211349张子木经济管理试验班工业工程
259020211354林金诚经济管理试验班工业工程
259120211356曾柏森经济管理试验班工业工程
259220211361庄腾楷经济管理试验班工业工程
259320211375库梦凡经济管理试验班工业工程
259420211384王子芊经济管理试验班工业工程
259520211395沈禹含经济管理试验班工业工程
259620211396彭皓航经济管理试验班工业工程
259720211053徐北楠经济管理试验班国际经济与贸易
259820211056芦雪霁经济管理试验班国际经济与贸易
259920211068韩珊经济管理试验班国际经济与贸易
260020211072常兴云经济管理试验班国际经济与贸易
260120211080荆禹峰经济管理试验班国际经济与贸易
260220211083王艺凡经济管理试验班国际经济与贸易
260320211089范旭杰经济管理试验班国际经济与贸易
260420211113王欣羽经济管理试验班国际经济与贸易
260520211150康士芳经济管理试验班国际经济与贸易
260620211154陈明星经济管理试验班国际经济与贸易
260720211162王喆经济管理试验班国际经济与贸易
260820211167李天祥经济管理试验班国际经济与贸易
260920211189郑海怡经济管理试验班国际经济与贸易
261020211193覃浩经济管理试验班国际经济与贸易
261120211222王俊骁经济管理试验班国际经济与贸易
261220211223吴禹辰经济管理试验班国际经济与贸易
261320211232霍映竹经济管理试验班国际经济与贸易
261420211240耿梓轩经济管理试验班国际经济与贸易
261520211249南博怀经济管理试验班国际经济与贸易
261620211251安明琪经济管理试验班国际经济与贸易
261720211265胡洋珲经济管理试验班国际经济与贸易
261820211282胡易舜经济管理试验班国际经济与贸易
261920211298杨思远经济管理试验班国际经济与贸易
262020211310陈毅鸿经济管理试验班国际经济与贸易
262120211334方继皓经济管理试验班国际经济与贸易
262220211386郭琎怡经济管理试验班国际经济与贸易
262320211058孙奕濛经济管理试验班会计学
262420211067张静经济管理试验班会计学
262520211088车承谦经济管理试验班会计学
262620211090亢钰洋经济管理试验班会计学
262720211094张涛经济管理试验班会计学
262820211097王杉杉经济管理试验班会计学
262920211100王思博经济管理试验班会计学
263020211108贺雨芃经济管理试验班会计学
263120211109张文雪经济管理试验班会计学
263220211110赵怡帆经济管理试验班会计学
263320211114赖姝伊经济管理试验班会计学
263420211115黄忱瑶经济管理试验班会计学
263520211123李子楷经济管理试验班会计学
263620211141黄帅经济管理试验班会计学
263720211148尤金晓经济管理试验班会计学
263820211151吕轲昕经济管理试验班会计学
263920211152张雨琪经济管理试验班会计学
264020211156刘晗经济管理试验班会计学
264120211166丁玮锋经济管理试验班会计学
264220211168张璨经济管理试验班会计学
264320211169李昆宁经济管理试验班会计学
264420211171高院玟经济管理试验班会计学
264520211177李佳恩经济管理试验班会计学
264620211192黄馨毅经济管理试验班会计学
264720211195檀鑫悦经济管理试验班会计学
264820211198杨松朴经济管理试验班会计学
264920211201姜雨彤经济管理试验班会计学
265020211202武思言经济管理试验班会计学
265120211208常明宇经济管理试验班会计学
265220211211刘佳音经济管理试验班会计学
265320211215曹硕经济管理试验班会计学
265420211216崔琼丹经济管理试验班会计学
265520211227周梓骁经济管理试验班会计学
265620211233贾蕊嘉经济管理试验班会计学
265720211242杨雨衡经济管理试验班会计学
265820211243张馨茹经济管理试验班会计学
265920211246周祎经济管理试验班会计学
266020211248马丽莉经济管理试验班会计学
266120211255蔺璐经济管理试验班会计学
266220211259何欣桐经济管理试验班会计学
266320211266钟荣经济管理试验班会计学
266420211269宋琴经济管理试验班会计学
266520211273杨文钦经济管理试验班会计学
266620211283胡展华经济管理试验班会计学
266720211291郑清玥经济管理试验班会计学
266820211296杨骏逸经济管理试验班会计学
266920211299赵瑞琦经济管理试验班会计学
267020211304赵一帆经济管理试验班会计学
267120211305马跃经济管理试验班会计学
267220211308李诗怡经济管理试验班会计学
267320211320石凌经济管理试验班会计学
267420211324刘欣怡经济管理试验班会计学
267520211327张有婧经济管理试验班会计学
267620211343王园梦经济管理试验班会计学
267720211353李依伦经济管理试验班会计学
267820211360吴杰经济管理试验班会计学
267920211366张若冰经济管理试验班会计学
268020211368张文清经济管理试验班会计学
268120211369李雨欣经济管理试验班会计学
268220211370聂文子厚经济管理试验班会计学
268320211372罗一伊经济管理试验班会计学
268420211373张俊红经济管理试验班会计学
268520211376刘欣雨经济管理试验班会计学
268620211379郝润经济管理试验班会计学
268720211382王新秀经济管理试验班会计学
268820211385胡海洋经济管理试验班会计学
268920211388崔璐晴经济管理试验班会计学
269020211389李佳媛经济管理试验班会计学
269120211393李金津经济管理试验班会计学
269220211394梅漆悦经济管理试验班会计学
269320211400邹迪翀经济管理试验班会计学
269420211124佘艾哲经济管理试验班会计学(ACCA)
269520211144杜乐天经济管理试验班会计学(ACCA)
269620211180卢文锋经济管理试验班会计学(ACCA)
269720211186彭斯理经济管理试验班会计学(ACCA)
269820211294王骞经济管理试验班会计学(ACCA)
269920211297王植夫经济管理试验班会计学(ACCA)
270020211313林泽榕经济管理试验班会计学(ACCA)
270120211322王擎宇经济管理试验班会计学(ACCA)
270220211345刘依一经济管理试验班会计学(ACCA)
270320201160卢治州经济管理试验班金融学
270420211054李建池经济管理试验班金融学
270520211064崔敏经济管理试验班金融学
270620211065贾欣玥经济管理试验班金融学
270720211066宋晨经济管理试验班金融学
270820211096王思宇经济管理试验班金融学
270920211098宋维利经济管理试验班金融学
271020211099刘一民经济管理试验班金融学
271120211102张书赫经济管理试验班金融学
271220211105张晴经济管理试验班金融学
271320211112郑铭瑶经济管理试验班金融学
271420211116罗怡婷经济管理试验班金融学
271520211118程雨星经济管理试验班金融学
271620211122吴诗怡经济管理试验班金融学
271720211132杨硕经济管理试验班金融学
271820211145周侯儒经济管理试验班金融学
271920211153王一帆经济管理试验班金融学
272020211157王攸元经济管理试验班金融学
272120211184陆卓伊经济管理试验班金融学
272220211188陆莹经济管理试验班金融学
272320211200郭子瑞经济管理试验班金融学
272420211203刘佳怡经济管理试验班金融学
272520211205邢睿文经济管理试验班金融学
272620211206张鹤严经济管理试验班金融学
272720211210刘虹瑶经济管理试验班金融学
272820211213王程翔经济管理试验班金融学
272920211218贾适齐经济管理试验班金融学
273020211220彭浩东经济管理试验班金融学
273120211225杨家琪经济管理试验班金融学
273220211234姜竺秀经济管理试验班金融学
273320211235蒋雨霖经济管理试验班金融学
273420211236李宇航经济管理试验班金融学
273520211238赵邦策经济管理试验班金融学
273620211239高金铭经济管理试验班金融学
273720211241郭玳君经济管理试验班金融学
273820211245刘梅婷经济管理试验班金融学
273920211256唐酞博经济管理试验班金融学
274020211258胡纹珲经济管理试验班金融学
274120211301任星宇经济管理试验班金融学
274220211347赵文青经济管理试验班金融学
274320211348邱冠龙经济管理试验班金融学
274420211364李思文经济管理试验班金融学
274520211365金自萱经济管理试验班金融学
274620211377王一伯经济管理试验班金融学
274720211381史者经济管理试验班金融学
274820211390陈贤林经济管理试验班金融学
274920211392汪柳灿经济管理试验班金融学
275020211401代凤洢经济管理试验班金融学
275120211059张子羲经济管理试验班经济学
275220211084张晋玮经济管理试验班经济学
275320211085王朝全经济管理试验班经济学
275420211111王程经济管理试验班经济学
275520211159史玉彬经济管理试验班经济学
275620211161王雅麒经济管理试验班经济学
275720211176张泷益经济管理试验班经济学
275820211190陈轩逸经济管理试验班经济学
275920211196唐一冉经济管理试验班经济学
276020211204齐婕同经济管理试验班经济学
276120211207钟悦铭经济管理试验班经济学
276220211224吴禹霖经济管理试验班经济学
276320211254宋钰经济管理试验班经济学
276420211277温寒经济管理试验班经济学
276520211293刘婉莹经济管理试验班经济学
276620211295张嘉钰经济管理试验班经济学
276720211316李菡经济管理试验班经济学
276820211318叶昇弘经济管理试验班经济学
276920211341赵芷仟经济管理试验班经济学
277020211378曹玉垚经济管理试验班经济学
277120211380李丹经济管理试验班经济学
277220211391张逸心经济管理试验班经济学
277320211399丁文奕经济管理试验班经济学
277420190968张楠淼经济管理试验班市场营销
277520211051赵宏伟经济管理试验班市场营销
277620211052韩朋经济管理试验班市场营销
277720211055鞠晓荣经济管理试验班市场营销
277820211057苏美曼经济管理试验班市场营销
277920211081陈东经济管理试验班市场营销
278020211093丁浩桐经济管理试验班市场营销
278120211107罗永健经济管理试验班市场营销
278220211121叶兰翔经济管理试验班市场营销
278320211125唐畅经济管理试验班市场营销
278420211146张亚奇经济管理试验班市场营销
278520211147陈宝骥经济管理试验班市场营销
278620211160孙艺菲经济管理试验班市场营销
278720211170丰靖坪经济管理试验班市场营销
278820211197王迦萱经济管理试验班市场营销
278920211217何宇迪经济管理试验班市场营销
279020211226张储伊经济管理试验班市场营销
279120211267王子杰经济管理试验班市场营销
279220211280魏浩东经济管理试验班市场营销
279320211333陈义博经济管理试验班市场营销
279420211352郭子希经济管理试验班市场营销
279520211374韩伊淼经济管理试验班市场营销
279620211383姚盼玉经济管理试验班市场营销
279720211387周志超经济管理试验班市场营销
279820211398李波经济管理试验班市场营销
279920211060李依纹经济管理试验班信息管理与信息系统
280020211069曹荧钰经济管理试验班信息管理与信息系统
280120211075张皓然经济管理试验班信息管理与信息系统
280220211076张悦经济管理试验班信息管理与信息系统
280320211082王颖杰经济管理试验班信息管理与信息系统
280420211087刘耘绩经济管理试验班信息管理与信息系统
280520211095石雨鑫经济管理试验班信息管理与信息系统
280620211126王泉庆经济管理试验班信息管理与信息系统
280720211129姚天宇经济管理试验班信息管理与信息系统
280820211131杜益民经济管理试验班信息管理与信息系统
280920211134王昱润经济管理试验班信息管理与信息系统
281020211135周子楠经济管理试验班信息管理与信息系统
281120211136刘康经济管理试验班信息管理与信息系统
281220211137徐逸扬经济管理试验班信息管理与信息系统
281320211140孙旭阳经济管理试验班信息管理与信息系统
281420211143戴国豪经济管理试验班信息管理与信息系统
281520211155高桂杨经济管理试验班信息管理与信息系统
281620211158刘悦经济管理试验班信息管理与信息系统
281720211164周忠皓经济管理试验班信息管理与信息系统
281820211179陶锐经济管理试验班信息管理与信息系统
281920211199刘轩怡经济管理试验班信息管理与信息系统
282020211214王雪冰经济管理试验班信息管理与信息系统
282120211221蒲天逸经济管理试验班信息管理与信息系统
282220211230曹佳琪经济管理试验班信息管理与信息系统
282320211252魏一经济管理试验班信息管理与信息系统
282420211253李彬荧经济管理试验班信息管理与信息系统
282520211257余越经济管理试验班信息管理与信息系统
282620211262吴媛媛经济管理试验班信息管理与信息系统
282720211264钟程经济管理试验班信息管理与信息系统
282820211274黄金凤经济管理试验班信息管理与信息系统
282920211284刘子豪经济管理试验班信息管理与信息系统
283020211286张帅经济管理试验班信息管理与信息系统
283120211302赫之鹏经济管理试验班信息管理与信息系统
283220211306王泽娇经济管理试验班信息管理与信息系统
283320211314郑俨峰经济管理试验班信息管理与信息系统
283420211315何皓凡经济管理试验班信息管理与信息系统
283520211317李振杉经济管理试验班信息管理与信息系统
283620211319林新萍经济管理试验班信息管理与信息系统
283720211321马贺想经济管理试验班信息管理与信息系统
283820211325孙浩喆经济管理试验班信息管理与信息系统
283920211328戴彬仡经济管理试验班信息管理与信息系统
284020211330祁相清经济管理试验班信息管理与信息系统
284120211331刘永康经济管理试验班信息管理与信息系统
284220211335郑景彬经济管理试验班信息管理与信息系统
284320211340张立经济管理试验班信息管理与信息系统
284420211344张嘉哲经济管理试验班信息管理与信息系统
284520211346关绘谦经济管理试验班信息管理与信息系统
284620211350刘冀阳经济管理试验班信息管理与信息系统
284720211357何柔叶经济管理试验班信息管理与信息系统
284820211358梁荣聪经济管理试验班信息管理与信息系统
284920211362秦邦华经济管理试验班信息管理与信息系统
285020211363唐忠涛经济管理试验班信息管理与信息系统
285120211397李雨馨经济管理试验班信息管理与信息系统
285220190977齐彬翔经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285320201036刘玲经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285420201072黎子滢经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285520201074晁晓晨经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285620201125李文婷经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285720201126李子媛经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285820201142娄颖慧经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
285920201158毛麒璇经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286020201159申虞剑经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286120201176曾宇博经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286220201179吴光博经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286320201185许静蕾经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286420201191卢裕鹏经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286520201195刘浩森经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286620201205郑旭杰经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286720201218李利霞经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286820201222李子贤经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
286920201251董贺祥经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287020201270任如婧经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287120201288何俊仪经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287220201290赵立新经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287320201297吕茗萱经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287420201323刘梓萌经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287520201327张祚铭经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287620201329周佳慧经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287720201336田佳林经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287820201363邓姚经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
287920201390杜晓月经济管理试验班(管理类)工商管理(工商管理+大数据)
288020201035魏诚泰经济管理试验班(管理类)工业工程
288120201037毛兴豪经济管理试验班(管理类)工业工程
288220201047秦璐瑶经济管理试验班(管理类)工业工程
288320201052钟婷婷经济管理试验班(管理类)工业工程
288420201054谢若兰经济管理试验班(管理类)工业工程
288520201059李文洁经济管理试验班(管理类)工业工程
288620201065温柔经济管理试验班(管理类)工业工程
288720201066官绍弘经济管理试验班(管理类)工业工程
288820201084赵权臻经济管理试验班(管理类)工业工程
288920201085朱寺沛经济管理试验班(管理类)工业工程
289020201096胡祥博经济管理试验班(管理类)工业工程
289120201101李锶铷经济管理试验班(管理类)工业工程
289220201103张弛经济管理试验班(管理类)工业工程
289320201114董芊经济管理试验班(管理类)工业工程
289420201124黄海丽经济管理试验班(管理类)工业工程
289520201145向玲慧经济管理试验班(管理类)工业工程
289620201152谢佳静经济管理试验班(管理类)工业工程
289720201171吴海涛经济管理试验班(管理类)工业工程
289820201174刘蚕乳经济管理试验班(管理类)工业工程
289920201175王文静经济管理试验班(管理类)工业工程
290020201181彭遥经济管理试验班(管理类)工业工程
290120201182吴慧经济管理试验班(管理类)工业工程
290220201199王贤坤经济管理试验班(管理类)工业工程
290320201201李莹经济管理试验班(管理类)工业工程
290420201206吴留成经济管理试验班(管理类)工业工程
290520201208吴骁经济管理试验班(管理类)工业工程
290620201211傅星宇经济管理试验班(管理类)工业工程
290720201226林群庚经济管理试验班(管理类)工业工程
290820201230余成经济管理试验班(管理类)工业工程
290920201234刘嘉英经济管理试验班(管理类)工业工程
291020201237周灵聪经济管理试验班(管理类)工业工程
291120201238陈彦森经济管理试验班(管理类)工业工程
291220201243吴炤柳经济管理试验班(管理类)工业工程
291320201249武子昭经济管理试验班(管理类)工业工程
291420201250张家浩经济管理试验班(管理类)工业工程
291520201264门俊豪经济管理试验班(管理类)工业工程
291620201266宋灏宇经济管理试验班(管理类)工业工程
291720201287吕洁经济管理试验班(管理类)工业工程
291820201291白杨经济管理试验班(管理类)工业工程
291920201300李敬骁经济管理试验班(管理类)工业工程
292020201304佟硕经济管理试验班(管理类)工业工程
292120201308杨雅淇经济管理试验班(管理类)工业工程
292220201311周圣依经济管理试验班(管理类)工业工程
292320201312雷佳钰经济管理试验班(管理类)工业工程
292420201320邓雨杉经济管理试验班(管理类)工业工程
292520201331张紫微经济管理试验班(管理类)工业工程
292620201338冯铄经济管理试验班(管理类)工业工程
292720201339邱尧经济管理试验班(管理类)工业工程
292820201344白冰冰经济管理试验班(管理类)工业工程
292920201346冯嘉琪经济管理试验班(管理类)工业工程
293020201354彭子鉴经济管理试验班(管理类)工业工程
293120201358袁泽经济管理试验班(管理类)工业工程
293220201372何江宇经济管理试验班(管理类)工业工程
293320201379袁祥瑾经济管理试验班(管理类)工业工程
293420201381黄天翔经济管理试验班(管理类)工业工程
293520201383王凤经济管理试验班(管理类)工业工程
293620201394杨凯经济管理试验班(管理类)工业工程
293720201038高晋阳经济管理试验班(管理类)会计学
293820201039胡文彬经济管理试验班(管理类)会计学
293920201044陶李经济管理试验班(管理类)会计学
294020201062江天骄经济管理试验班(管理类)会计学
294120201076马梦柯经济管理试验班(管理类)会计学
294220201087王泽俊经济管理试验班(管理类)会计学
294320201092刘禹萱经济管理试验班(管理类)会计学
294420201100蔡双星经济管理试验班(管理类)会计学
294520201119王哲经济管理试验班(管理类)会计学
294620201120李雨桐经济管理试验班(管理类)会计学
294720201121高旭德经济管理试验班(管理类)会计学
294820201127李佳菲经济管理试验班(管理类)会计学
294920201132鲍汇锦经济管理试验班(管理类)会计学
295020201134黄佳韵经济管理试验班(管理类)会计学
295120201138王宇欣经济管理试验班(管理类)会计学
295220201139刘昕杭经济管理试验班(管理类)会计学
295320201141张钰经济管理试验班(管理类)会计学
295420201143王晨羽经济管理试验班(管理类)会计学
295520201154马欢经济管理试验班(管理类)会计学
295620201161孙杰熙经济管理试验班(管理类)会计学
295720201165张昊思经济管理试验班(管理类)会计学
295820201167刘亚珉经济管理试验班(管理类)会计学
295920201168刘晓彤经济管理试验班(管理类)会计学
296020201169赵爽经济管理试验班(管理类)会计学
296120201173宋娜娜经济管理试验班(管理类)会计学
296220201177王宇豪经济管理试验班(管理类)会计学
296320201178尹思璇经济管理试验班(管理类)会计学
296420201184崔璐经济管理试验班(管理类)会计学
296520201187赵彤经济管理试验班(管理类)会计学
296620201190王枚丽经济管理试验班(管理类)会计学
296720201193周宝平经济管理试验班(管理类)会计学
296820201210吴远经济管理试验班(管理类)会计学
296920201221史雨倩经济管理试验班(管理类)会计学
297020201225钱鹏经济管理试验班(管理类)会计学
297120201231袁诗哲经济管理试验班(管理类)会计学
297220201235张金萍经济管理试验班(管理类)会计学
297320201236许在东经济管理试验班(管理类)会计学
297420201256及晓鹏经济管理试验班(管理类)会计学
297520201257王雨璇经济管理试验班(管理类)会计学
297620201265潘宝绪经济管理试验班(管理类)会计学
297720201273赵诗琦经济管理试验班(管理类)会计学
297820201276李佳蓉经济管理试验班(管理类)会计学
297920201279房欣悦经济管理试验班(管理类)会计学
298020201282付瑶经济管理试验班(管理类)会计学
298120201285吕睿思经济管理试验班(管理类)会计学
298220201292孙书涵经济管理试验班(管理类)会计学
298320201298徐艺嘉经济管理试验班(管理类)会计学
298420201299李依哲经济管理试验班(管理类)会计学
298520201316刘芷馨经济管理试验班(管理类)会计学
298620201319董菁菁经济管理试验班(管理类)会计学
298720201321廖月经济管理试验班(管理类)会计学
298820201332高雅丽经济管理试验班(管理类)会计学
298920201342葛韩雨经济管理试验班(管理类)会计学
299020201347马毅杰经济管理试验班(管理类)会计学
299120201364王钟琳经济管理试验班(管理类)会计学
299220201377吴双经济管理试验班(管理类)会计学
299320201395郑可萱经济管理试验班(管理类)会计学
299420201396杨博翔经济管理试验班(管理类)会计学
299520201051黄颖嘉经济管理试验班(管理类)市场营销
299620201058黄雨洁经济管理试验班(管理类)市场营销
299720201093苗润阁经济管理试验班(管理类)市场营销
299820201095毋雨佳经济管理试验班(管理类)市场营销
299920201104李锦程经济管理试验班(管理类)市场营销
300020201106王哲经济管理试验班(管理类)市场营销
300120201123肖明昊经济管理试验班(管理类)市场营销
300220201137郭忠信经济管理试验班(管理类)市场营销
300320201155宁文静经济管理试验班(管理类)市场营销
300420201170毛琪莹经济管理试验班(管理类)市场营销
300520201172李兴经济管理试验班(管理类)市场营销
300620201180李珣经济管理试验班(管理类)市场营销
300720201183刘玉玺经济管理试验班(管理类)市场营销
300820201213许多英经济管理试验班(管理类)市场营销
300920201216祁志玲经济管理试验班(管理类)市场营销
301020201217裴彬成经济管理试验班(管理类)市场营销
301120201252张雅曼经济管理试验班(管理类)市场营销
301220201260吴昕洋经济管理试验班(管理类)市场营销
301320201272王嘉隆经济管理试验班(管理类)市场营销
301420201294刘芷睿经济管理试验班(管理类)市场营销
301520201295苏新惠经济管理试验班(管理类)市场营销
301620201296王菲菲经济管理试验班(管理类)市场营销
301720201314何明晓经济管理试验班(管理类)市场营销
301820201330秦艺函经济管理试验班(管理类)市场营销
301920201337尹舒雯经济管理试验班(管理类)市场营销
302020201351王乐经济管理试验班(管理类)市场营销
302120201352王忠海经济管理试验班(管理类)市场营销
302220201366赵予茁经济管理试验班(管理类)市场营销
302320201034李威经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
302420201046覃丰经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
302520201063季春玲经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
302620201064邱赟康经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
302720201067周家骏经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
302820201070谭毅经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
302920201071陈捷经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303020201075况咏蓓经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303120201077郭艳蓉经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303220201078张浩东经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303320201082王薄雯经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303420201091杨金龙经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303520201102杨志荣经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303620201109刘治斌经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303720201110韩兆轩经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303820201117穆文雅经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
303920201118钱禹彤经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304020201128张继超经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304120201149谭励经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304220201162李颖经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304320201198章浩宇经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304420201200叶巍经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304520201203程子庆经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304620201204余学锋经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304720201212李贝贝经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304820201214王嘉萱经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
304920201224肖金良经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305020201233邹致铭经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305120201241刘鑫悦经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305220201242刘夕嘉经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305320201245沈婉婷经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305420201255王儒涛经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305520201262刘晴经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305620201268刘春康经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305720201269刘乐源经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305820201274王梓萌经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
305920201289冯馨文崎经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306020201293张璐经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306120201303庄天予经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306220201306陈禹州经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306320201307杨佳璐经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306420201315杜俊楠经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306520201318党浩妍经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306620201322刘蕙祎经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306720201341赵乃萱经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306820201343王蕴升经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
306920201353井一航经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307020201356丁傲宇经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307120201357周自强经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307220201361望楚佩经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307320201368张佳荧经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307420201375李可奇经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307520201376李霖经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307620201378杨之鑫经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307720201389韩洪伟经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307820201391虎昱含经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
307920201393陈依铭经济管理试验班(管理类)信息管理与信息系统
308020201031高思远经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308120201032杨一帆经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308220201057吴瀚琳经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308320201080秦楚昊经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308420201086王崇沛经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308520201099路航经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308620201113马宇恒经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308720201116孔令桢经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308820201148黄佳经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
308920201150刘彩蝶经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309020201151文佳豪经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309120201153康健经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309220201164孙继泓经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309320201166宋佳经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309420201192肖婧经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309520201196李友新经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309620201232林子睿经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309720201253王朝阳经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309820201261李滟聪经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
309920201275刘茂源经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310020201278周钰凯经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310120201309韩睿经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310220201328刘妍经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310320201335江昕桐经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310420201340杨思松禹经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310520201345张子坤经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310620201365高天岐经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310720201367赵雅萍经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310820201370柴斌经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
310920201371杨璨宇经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
311020201373李佳宸经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
311120201397曾诗茹经济管理试验班(经济类)国际经济与贸易
311220201040李伊伊经济管理试验班(经济类)金融学
311320201045韦乔宇经济管理试验班(经济类)金融学
311420201049朱俊霖经济管理试验班(经济类)金融学
311520201061甘旺宝经济管理试验班(经济类)金融学
311620201098冯钰经济管理试验班(经济类)金融学
311720201130唐博经济管理试验班(经济类)金融学
311820201131曾尚妤经济管理试验班(经济类)金融学
311920201194王雨蔓经济管理试验班(经济类)金融学
312020201197赵冰冉经济管理试验班(经济类)金融学
312120201227刘雅经济管理试验班(经济类)金融学
312220201228赖振韬经济管理试验班(经济类)金融学
312320201239李砾经济管理试验班(经济类)金融学
312420201246王智瑞经济管理试验班(经济类)金融学
312520201263刘子赫经济管理试验班(经济类)金融学
312620201271杨济军经济管理试验班(经济类)金融学
312720201281辛恒纬经济管理试验班(经济类)金融学
312820201283韩其谕经济管理试验班(经济类)金融学
312920201286李泽凯经济管理试验班(经济类)金融学
313020201305赵翀经济管理试验班(经济类)金融学
313120201324吴卓睿经济管理试验班(经济类)金融学
313220201333刘家辰经济管理试验班(经济类)金融学
313320201334冯书言经济管理试验班(经济类)金融学
313420201350李晨楠经济管理试验班(经济类)金融学
313520201362吕正阳经济管理试验班(经济类)金融学
313620201369郝若桐经济管理试验班(经济类)金融学
313720201386刘思雨经济管理试验班(经济类)金融学
313820201388胥成垚经济管理试验班(经济类)金融学
313920201048郑直经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314020201056韦程瀚经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314120201060张媛芳经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314220201068李明泽经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314320201069张均源经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314420201089付一杰经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314520201097朱佳宁经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314620201112李幸福经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314720201157张家荣经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314820201163谭飞经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
314920201215高歌经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315020201219白飞经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315120201220马宇星经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315220201240任英豪经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315320201247朱紫圆经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315420201277刘嘉卿经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315520201284许昕宁经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315620201384周晨昕经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315720207855刘思贝经济管理试验班(经济类)金融学(金融科技)
315820201041王绮萌经济管理试验班(经济类)经济学
315920201055李东蔚经济管理试验班(经济类)经济学
316020201079史新阳经济管理试验班(经济类)经济学
316120201081渠佩臻经济管理试验班(经济类)经济学
316220201122孙超经济管理试验班(经济类)经济学
316320201129乔一淼经济管理试验班(经济类)经济学
316420201140宋欣瑶经济管理试验班(经济类)经济学
316520201147王婷经济管理试验班(经济类)经济学
316620201186江润泽经济管理试验班(经济类)经济学
316720201189王恩钊经济管理试验班(经济类)经济学
316820201223谭钧心经济管理试验班(经济类)经济学
316920201248董一男经济管理试验班(经济类)经济学
317020201254郭笑影经济管理试验班(经济类)经济学
317120201259刘嘉辉经济管理试验班(经济类)经济学
317220201267薄富帅经济管理试验班(经济类)经济学
317320201280刘金京经济管理试验班(经济类)经济学
317420201301田诗睿经济管理试验班(经济类)经济学
317520201302侯楚卿经济管理试验班(经济类)经济学
317620201317张新宜经济管理试验班(经济类)经济学
317720201326刘泽瀚经济管理试验班(经济类)经济学
317820201348赵郅杰经济管理试验班(经济类)经济学
317920201355吴梦飞经济管理试验班(经济类)经济学
318020201359张瑶晗经济管理试验班(经济类)经济学
318120201387周子丞经济管理试验班(经济类)经济学
318220201392李逸凡经济管理试验班(经济类)经济学
318320207827周雨帆经济管理试验班(经济类)经济学
318420207856邓晶晶经济管理试验班(经济类)经济学
318520201991刘鑫理科试验班II化学
318620201993马悦超理科试验班II化学
318720201995翟子萱理科试验班II化学
318820202000杨睿宁理科试验班II化学
318920202003刘慧源理科试验班II化学
319020202009孙思勤理科试验班II化学
319120202010白欣平理科试验班II化学
319220202012苏敬茹理科试验班II化学
319320202017宋贞萱理科试验班II化学
319420202022刘鹏理科试验班II化学
319520202027方林平理科试验班II化学
319620202033潘成涛理科试验班II化学
319720202034梁轩玮理科试验班II化学
319820202035李泽钊理科试验班II化学
319920202036潘文理科试验班II化学
320020202039戴寄成理科试验班II化学
320120202045王晰媛理科试验班II化学
320220202048晁清岑理科试验班II化学
320320202050邓小龙理科试验班II化学
320420202052杜勃霖理科试验班II化学
320520202053郭秉师理科试验班II化学
320620202065刘晨理科试验班II化学
320720202066李瑞理科试验班II化学
320820202067薛润行理科试验班II化学
320920202068吴嘉怡理科试验班II化学
321020202069王平理科试验班II化学
321120202070崔哲豪理科试验班II化学
321220202076自丽梦理科试验班II化学
321320202078柳易辰理科试验班II化学
321420202081黄金龙理科试验班II化学
321520202083庄彬彬理科试验班II化学
321620202088雷泓林理科试验班II化学
321720202089王博理科试验班II化学
321820202091程恒理科试验班II化学
321920202092刘芳冰理科试验班II化学
322020202095张煦理科试验班II化学
322120202096卢泽福理科试验班II化学
322220202097王文琪理科试验班II化学
322320202099季雯丽理科试验班II化学
322420202100曾帅群理科试验班II化学
322520202102谢逸坤理科试验班II化学
322620202109徐艺超理科试验班II化学
322720202112林昱昊理科试验班II化学
322820202113田文龙理科试验班II化学
322920202114尹聪聪理科试验班II化学
323020202116宋洁理科试验班II化学
323120202123郭丁学理科试验班II化学
323220202132周晓东理科试验班II化学
323320202133付训一理科试验班II化学
323420202136郑松亭理科试验班II化学
323520202137张家瑞理科试验班II化学
323620202147苏天宇理科试验班II化学
323720202148代子新理科试验班II化学
323820202149宋奇欣理科试验班II化学
323920202150杨宇新理科试验班II化学
324020202155王填理科试验班II化学
324120202158甘远理科试验班II化学
324220202159魏战理科试验班II化学
324320202162牟俊衡理科试验班II化学
324420202163姚科权理科试验班II化学
324520201992李国星理科试验班II应用化学
324620201994王闻笛理科试验班II应用化学
324720201996陶泓廷理科试验班II应用化学
324820201997王家睿理科试验班II应用化学
324920201998刘雨琦理科试验班II应用化学
325020201999史嘉禾理科试验班II应用化学
325120202001张一菲理科试验班II应用化学
325220202002赵昱萱理科试验班II应用化学
325320202004周松锐理科试验班II应用化学
325420202005关悦理科试验班II应用化学
325520202006屈琦栋理科试验班II应用化学
325620202007周小琳理科试验班II应用化学
325720202011蔡璐冰理科试验班II应用化学
325820202013程芝锦理科试验班II应用化学
325920202014邸文康理科试验班II应用化学
326020202015罗君宝理科试验班II应用化学
326120202018王曹露理科试验班II应用化学
326220202020宋冯磊理科试验班II应用化学
326320202023肖文文理科试验班II应用化学
326420202026黄文利理科试验班II应用化学
326520202028李宁翔理科试验班II应用化学
326620202031杨钰欣理科试验班II应用化学
326720202032冯铮理科试验班II应用化学
326820202037刘世徛理科试验班II应用化学
326920202038林志豪理科试验班II应用化学
327020202042赵世杰理科试验班II应用化学
327120202043孙佳佳理科试验班II应用化学