教学研究与管理

教学研究与管理

2018级全日制本科生转专业拟录取情况公示

序号学号姓名性别原学院原专业拟录取学院拟录取专业
120181752李泓萱资土学院采矿工程材料学院材料科学与工程
220182562彭文冶金学院工科试验班Ⅰ材料学院材料科学与工程
320181919杜宏超资土学院采矿工程材料学院功能材料
420181798马诗睿资土学院矿物加工工程工商管理学院会计学(ACCA)
520181971刘星雨材料学院材料类工商管理学院会计学(ACCA)
620182168阮以宁冶金学院工科试验班Ⅰ工商管理学院会计学(ACCA)
720182460谷思瑶冶金学院工科试验班Ⅰ工商管理学院会计学(ACCA)
820182566钟璐尧冶金学院工科试验班Ⅰ工商管理学院会计学(ACCA)
920183035陈奚疑材料学院材料类工商管理学院会计学(ACCA)
1020185479王嫣铄医工学院生物医学工程工商管理学院会计学(ACCA)
1120182525刘鹏超冶金学院工科试验班Ⅰ工商管理学院经济管理试验班(经济类)
1220183011张潇材料学院材料类工商管理学院经济管理试验班(经济类)
1320182305薄冰心冶金学院工科试验班Ⅰ机器人学院机器人工程
1420182493迟禹泽冶金学院工科试验班Ⅰ机器人学院机器人工程
1520182906李效宇材料学院材料类机器人学院机器人工程
1620185073李俊霖软件学院计算机类Ⅱ机器人学院机器人工程
1720185800董千里江河建筑学院建筑类机器人学院机器人工程
1820181280马世浩理学院工程力学机械学院车辆工程
1920181842于柯欣资土学院土木工程机械学院工业设计
2020181908陈帅廷资土学院矿物加工工程计算机学院电子信息工程
2120181021夏禹涵工商管理学院经济管理试验班计算机学院计算机科学与技术
2220181176陈俊江理学院工程力学计算机学院计算机科学与技术
2320181726甘政宇资土学院土木工程计算机学院计算机科学与技术
2420181858郑振亚资土学院安全工程计算机学院计算机科学与技术
2520181898贾维言资土学院土木工程计算机学院计算机科学与技术
2620182022丁子恒资土学院环境工程计算机学院计算机科学与技术
2720182339高一峰冶金学院工科试验班Ⅰ计算机学院计算机科学与技术
2820182369安凯凯冶金学院工科试验班Ⅰ计算机学院计算机科学与技术
2920182838常思源材料学院材料类计算机学院计算机科学与技术
3020182853王昊天材料学院材料类计算机学院计算机科学与技术
3120182899刘济霆材料学院材料类计算机学院计算机科学与技术
3220183040陈雨晗材料学院材料类计算机学院计算机科学与技术
3320183218邱而沐机械学院机械类计算机学院计算机科学与技术
3420183495陈奕宁机械学院机械类计算机学院计算机科学与技术
3520183636张翰韬机械学院机械类计算机学院计算机科学与技术
3620183661罗康机械学院机械类计算机学院计算机科学与技术
3720184190罗巍耀信息学院自动化类计算机学院计算机科学与技术
3820184702张钊源计算机学院通信工程计算机学院计算机科学与技术
3920184777黄磊计算机学院通信工程计算机学院计算机科学与技术
4020185481李雨芮医工学院生物医学工程计算机学院计算机科学与技术
4120182576杨洋冶金学院工科试验班Ⅰ计算机学院通信工程
4220183435武业博机械学院机械类计算机学院通信工程
4320182861胡晶晶材料学院材料类计算机学院物联网工程
4420183443蔡铭修机械学院机械类计算机学院物联网工程
4520183462谢天赐机械学院机械类计算机学院物联网工程
4620183613刘龙辉机械学院机械类计算机学院物联网工程
4720183733汪源机械学院机械类计算机学院物联网工程
4820181212张德沛理学院应用化学理学院工程力学
4920181339陆思宇理学院工程力学理学院数学与应用数学
5020181485穆文宇理学院应用化学理学院数学与应用数学
5120181895刘芷含资土学院测绘工程理学院数学与应用数学
5220182000王琦淏资土学院采矿工程理学院数学与应用数学
5320181185杨涵脂理学院应用化学理学院信息与计算科学
5420181294姚晨曦理学院应用化学理学院信息与计算科学
5520182524谭乐珂冶金学院工科试验班Ⅰ理学院信息与计算科学
5620182526管博宇冶金学院工科试验班Ⅰ理学院信息与计算科学
5720181350厉思达理学院应用物理学理学院应用统计学
5820181524邢瑞海理学院应用化学理学院应用统计学
5920181301万鑫泉理学院应用化学理学院应用物理学
6020181352董建华理学院应用化学理学院应用物理学
6120181366张博雯理学院应用化学理学院应用物理学
6220181484毛润东理学院工程力学理学院应用物理学
6320182393李钦冶金学院工科试验班Ⅰ理学院应用物理学
6420183427陈诗雨机械学院机械类理学院应用物理学
6520180824张超工商管理学院经济管理试验班软件学院软件工程
6620180880秦浩工商管理学院经济管理试验班软件学院软件工程
6720180894张涛工商管理学院经济管理试验班软件学院软件工程
6820181031易瑾霏工商管理学院经济管理试验班软件学院软件工程
6920181314郝志鹏理学院应用物理学软件学院软件工程
7020181483李俊磊理学院信息与计算科学软件学院软件工程
7120181768卫闻达资土学院矿物加工工程软件学院软件工程
7220181839张博涵资土学院土木工程软件学院软件工程
7320181886杜建璋资土学院土木工程软件学院软件工程
7420181933周小骞资土学院测绘工程软件学院软件工程
7520181994何宇龙资土学院安全工程软件学院软件工程
7620182387桑凯升冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院软件工程
7720182389杨鑫冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院软件工程
7820182515刘晨耕冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院软件工程
7920182543周卓然冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院软件工程
8020182615叶昊昱冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院软件工程
8120182747金若辰材料学院材料类软件学院软件工程
8220182797李昊博材料学院材料类软件学院软件工程
8320182825李雨材料学院材料类软件学院软件工程
8420182832曹子涵材料学院材料类软件学院软件工程
8520183381闫泽宇机械学院机械类软件学院软件工程
8620183551高赫妍机械学院机械类软件学院软件工程
8720183619张聪颖机械学院机械类软件学院软件工程
8820183658韩少阳机械学院机械类软件学院软件工程
8920183729徐飞机械学院机械类软件学院软件工程
9020183744倪舜杰机械学院机械类软件学院软件工程
9120183924吴迪信息学院自动化类软件学院软件工程
9220185480迟航民医工学院生物医学工程软件学院软件工程
9320185539陈志翔医工学院生物医学工程软件学院软件工程
9420185659何欣宇生命学院生物工程软件学院软件工程
9520182550廖熊友冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院数字媒体技术
9620182746邓梓昆材料学院材料类软件学院数字媒体技术
9720182988丁耀龙材料学院材料类软件学院数字媒体技术
9820183555冷诗阳机械学院机械类软件学院数字媒体技术
9920181741常钦资土学院土木工程软件学院信息安全
10020181988凌锋资土学院土木工程软件学院信息安全
10120182338王硕冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院信息安全
10220182408孙嘉琦冶金学院工科试验班Ⅰ软件学院信息安全
10320183214缪凯焘机械学院机械类软件学院信息安全
10420183252王静娴机械学院机械类软件学院信息安全
10520184022鞠君涵信息学院自动化类软件学院信息安全
10620175021张耿豪软件学院软件工程外国语学院日语
10720181325刘天炜理学院应用化学信息学院测控技术与仪器
10820181329李卓学理学院应用物理学信息学院测控技术与仪器
10920181882刘聪资土学院测绘工程信息学院测控技术与仪器
11020182427王嘉璐冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院测控技术与仪器
11120182487于俊豪冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院测控技术与仪器
11220183036吴以琳材料学院材料类信息学院测控技术与仪器
11320183427张安伟机械学院机械类信息学院测控技术与仪器
11420183499郭世龙机械学院机械类信息学院测控技术与仪器
11520182169吕文卿冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电气工程及其自动化
11620182174陈子龙冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电气工程及其自动化
11720182442高知白冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电气工程及其自动化
11820182449范福哲冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电气工程及其自动化
11920182520任保航冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电气工程及其自动化
12020182605罗轩冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电气工程及其自动化
12120183687汪治国机械学院机械类信息学院电气工程及其自动化
12220185685胡齐元生命学院生物工程信息学院电气工程及其自动化
12320182479李芳竹冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院电子科学与技术
12420183600郝梓彤机械学院机械类信息学院电子科学与技术
12520181017汪彩飞工商管理学院经济管理试验班信息学院自动化
12620181408姜铭宇理学院应用统计学信息学院自动化
12720181459刘雅婧理学院应用化学信息学院自动化
12820181481张睿康理学院应用化学信息学院自动化
12920181492赵辰理学院信息与计算科学信息学院自动化
13020181510练尚峰理学院数学与应用数学信息学院自动化
13120181632黄福鑫资土学院安全工程信息学院自动化
13220181789姜永超资土学院土木工程信息学院自动化
13320181960韩轩资土学院安全工程信息学院自动化
13420182256李浩腾冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
13520182279王炳超冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
13620182327石晓博冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
13720182354冯怡园冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
13820182363周方正冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
13920182378郭枫仪冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14020182379刘送进冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14120182380吴昫昂冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14220182405徐洪亮冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14320182434崔智昱冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14420182508刘源冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14520182532高祥添冶金学院工科试验班Ⅰ信息学院自动化
14620182919陆展轶材料学院材料类信息学院自动化
14720183005黄世盐材料学院材料类信息学院自动化
14820183027李静怡材料学院材料类信息学院自动化
14920183315邱瑞祺机械学院机械类信息学院自动化
15020183407霍凯旋机械学院机械类信息学院自动化
15120183414唐思宇机械学院机械类信息学院自动化
15220183416袁建阳机械学院机械类信息学院自动化
15320183419胡富康机械学院机械类信息学院自动化
15420183424魏德兴机械学院机械类信息学院自动化
15520183628杨伊机械学院机械类信息学院自动化
15620183635申骐源机械学院机械类信息学院自动化
15720183669赵果机械学院机械类信息学院自动化
15820183672吴玉麒机械学院机械类信息学院自动化
15920183741陈坤灏机械学院机械类信息学院自动化
16020185631孙玺淳生命学院生物工程信息学院自动化

     公示期截止到2019年7月22日17:00,如有疑义请实名到教务处反映。

     地点:南湖校区综合楼1201

     联系人:刘老师,联系电话:024-83680898

发布日期:2019-07-18        浏览: 10 次

友情链接